Dänemark - 2nd Division
90' | Fremad Amager | 1 - 3 | Middelfart | ⚽ LIVE |
90' | HIK | 4 - 2 | FA 2000 | ⚽ LIVE |
HZ | Aarhus Fremad | 0 - 1 | Skive | ⚽ LIVE |
HZ | Esbjerg | 1 - 0 | Roskilde | ⚽ LIVE |
14:00 | Thisted | - | Brabrand | |
14:00 | AB | - | Nykøbing | |
Deutschland - Regionalliga
18:00 | FSV Frankfurt | - | Koblenz | |
18:00 | Astoria Walldorf | - | Homburg | |
18:00 | Barockstadt Fulda-Lehn. | - | TSV Steinbach | |
18:00 | Luckenwalde | - | BFC Dynamo | |
18:00 | Rot-Weiß Erfurt | - | Greifswalder FC | |
18:00 | Bayern München II | - | Schweinfurt | |
18:30 | Weiche Flensburg | - | Drochtersen / Assel | |
18:30 | Spelle-Venhaus | - | Eintracht Norderstedt | |
18:30 | Rot-Weiß Oberhausen | - | Düren Merzenich | |
Deutschland - Oberliga
16:00 | Atlas Delmenhorst | - | Schwarz-Weiß Rehden | |
Cancelled | Straelen | - | SC St. Tönis | |
18:00 | Schermbeck | - | Vreden | |
18:00 | Ennepetal | - | Finnentrop / Bamenohl | |
18:00 | Westfalia Rhynern | - | Gievenbeck | |
18:00 | Victoria Clarholz | - | Türkspor Dortmund | |
18:00 | Bövinghausen | - | Eintracht Rheine | |
18:00 | Eintracht Celle | - | Kickers Emden | |
18:00 | Sportfreunde Lotte | - | ASC Dortmund | |
18:00 | Niendorfer TSV | - | Sasel | |
18:00 | Lupo-Martini | - | Schöningen | |
18:00 | Mutschelbach | - | Nöttingen | |
18:00 | Baunatal | - | Weidenhausen | |
18:00 | Fernwald | - | Eintracht Stadtallendorf | |
18:00 | Wormatia Worms | - | Quierschied | |
18:00 | Bordesholm | - | Eichede | |
18:00 | Neudrossenfeld | - | Jahn Regensburg II | |
18:00 | Heimstetten | - | Ismaning | |
18:30 | Vorsfelde | - | Germania Egestorf | |
18:30 | Aumund-Vegesack | - | Woltmershausen | |
18:30 | Victoria Hamburg | - | Buchholz | |
18:30 | Harksheide | - | Türkiye Wilhelmsburg | |
18:30 | Altona 93 | - | Concordia | |
18:30 | HEBC | - | Paloma | |
18:30 | Halstenbek-Rellingen | - | Düneberg | |
18:30 | Rugenbergen | - | Süderelbe | |
18:30 | Sportfreunde Siegen | - | Erkenschwick | |
18:30 | Mülheimer | - | SF Baumberg | |
18:30 | FC 1906 Erlensee | - | FC Gießen | |
18:30 | Rot-Weiß Walldorf | - | Bayern Alzenau | |
18:30 | Meerbusch | - | Büderich | |
18:30 | Schwarz-Weiß Essen | - | Germania Ratingen | |
18:30 | Hilden | - | SF Hamborn | |
18:30 | Kirchheimer SC | - | 1860 München II | |
18:30 | Union Nettetal | - | Uerdingen | |
19:00 | Germania Teveren | - | Borussia Freialdenhoven | |
19:00 | Arminia Ludwigshafen | - | Baumholder | |
19:00 | ETSV Hamburg | - | Union Tornesch | |
Finnland - Suomen Cup
17:45 | LehPa | - | MP II | |
18:00 | KeuPa | - | Huima / Urho | |
18:10 | TPS O35 | - | KuuLa | |
18:10 | Valtti II | - | Atlantis / PM | |
18:30 | PuiU Helsinki | - | Valtti | |
Kroatien - 2. HNL
14:30 | Dugopolje | - | Dubrava Zagreb | |
14:30 | Bijelo Brdo | - | Sesvete | |
Rumänien - Liga II
17:00 | Corvinul Hunedoara | - | AS FC Buzău | |
Spanien - Tercera Division
EG | Canillas | 1 - 2 | Leganés II | |
EG | Huesca II | 0 - 0 | Borja | |
EG | Calamocha | 0 - 0 | Binéfar | |
EG | Beti Onak | 1 - 0 | Txantrea | |
EG | Collerense | 0 - 2 | Poblense | |
EG | Basconia | 1 - 1 | Durango | |
EG | Conquense | 4 - 1 | San Clemente | |
EG | Alesves | 2 - 2 | Ardoi | |
EG | Ibiza Islas Pitiusas | 3 - 3 | Constància | |
EG | Épila | 1 - 1 | Cuarte | |
EG | Comillas | 0 - 2 | Arnedo | |
EG | Trival Valderas | 0 - 0 | Las Rozas | |
EG | Beasain | 1 - 1 | Touring | |
EG | Portugalete | 3 - 1 | Padura | |
EG | Villa | 1 - 1 | Solares | |
EG | Cabecense | 1 - 0 | Pozoblanco | |
EG | Atlético Espeleño | 1 - 0 | La Palma | |
EG | Estradense | 2 - 1 | Pontevedra II | |
EG | Polvorín | 4 - 2 | UD Ourense | |
EG | Toledo | 3 - 2 | Calvo Sotelo | |
EG | Cazalegas | 2 - 0 | La Solana | |
EG | Celta de Vigo III | 3 - 3 | Atlético Arteixo | |
EG | Rápido Bouzas | 1 - 2 | Viveiro | |
EG | Binissalem | 1 - 2 | Portmany | |
EG | Villarrubia | 1 - 0 | Socuéllamos | |
EG | Robledo | 2 - 1 | Atlético Tomelloso | |
EG | Azuqueca | 3 - 0 | Torrijos | |
EG | Castuera | 3 - 1 | Calamonte | |
EG | Quintana | 1 - 0 | Tarancón | |
EG | Pozuelo Alarcón | 0 - 1 | Torrejón | |
EG | Colonia Moscardó | 0 - 3 | Collado Villalba | |
EG | Tedeón | 0 - 0 | Racing Rioja | |
EG | Belchite 97 | 1 - 2 | Ejea | |
EG | Arucas | 1 - 1 | Tenerife II | |
EG | La Calzada | 0 - 1 | UD Logroñés II | |
11:00 | Oyonesa | - | Alberite | |
EG | Gijón Industrial | 0 - 1 | Condal | |
EG | Lealtad | 2 - 1 | Urraca | |
EG | Berceo | 0 - 2 | Anguiano | |
EG | River Ebro | 0 - 1 | Haro Deportivo | |
11:00 | Luarca | - | Colunga | |
11:00 | Calahorra II | - | Varea | |
EG | Elche II | 3 - 0 | Villarreal III | |
EG | Villaralbo | 1 - 2 | Burgos Promesas | |
EG | Beti Kozkor | 1 - 0 | Bidezarra | |
EG | Cartaya | 1 - 0 | Utrera | |
EG | Silva | 0 - 2 | Bergantiños | |
EG | Ceares | 0 - 1 | L'Entregu | |
EG | Arroyo | 1 - 1 | Trujillo | |
EG | Huétor Tájar | 0 - 0 | Polideportivo Almería | |
EG | La Virgen del Camino | 1 - 0 | UD Santa Marta | |
90' | Santa Úrsula | 1 - 0 | Ibarra | ⚽ LIVE |
90' | Tamaraceite | 1 - 1 | Teror | ⚽ LIVE |
90' | Panadería Pulido | 2 - 1 | Lanzarote | ⚽ LIVE |
90' | La Cuadra | 0 - 1 | Unión Sur Yaiza | ⚽ LIVE |
90' | Deportivo Alavés III | 0 - 1 | Deusto | ⚽ LIVE |
15:00 | Mercadal | - | Manacor | |
15:00 | Llosetense | - | Alcúdia | |
15:00 | Ceuta II | - | Puente Genil | |
15:30 | CDJ Tamarite | - | Fuentes | |
15:30 | Villanueva Pardillo | - | Galapagar | |
15:30 | Aurrerá Ondarroa | - | Lagun Onak | |
15:30 | Caspe | - | Cariñena | |
15:30 | Laguna de Duero | - | Atlético Astorga | |
15:30 | Ebro | - | Utrillas | |
15:30 | Mirandés II | - | Ponferradina II | |
16:00 | Castro | - | Atlético Albericia | |
16:00 | Barbadás | - | Alondras | |
16:00 | Arzúa | - | Somozas | |
16:00 | Diocesano | - | Don Álvaro | |
16:00 | Villafranca | - | Atlético Pueblonuevo | |
16:00 | Villacañas | - | Marchamalo | |
16:00 | Paiosaco | - | Sarriana | |
16:00 | Fraga | - | Illueca | |
16:00 | Bezana | - | Sámano | |
16:00 | Betanzos | - | Arosa | |
16:00 | Bembibre | - | Almazán | |
16:15 | Llanes | - | Real Titánico | |
16:15 | Praviano | - | Tuilla | |
16:30 | Huracán Balazote | - | Albacete II | |
17:00 | Vilassar Mar | - | Peralada | |
19:00 | Cirbonero | - | Cortes | |
19:00 | Burriana | - | Rayo Ibense | |
19:30 | Reddis | - | L'Hospitalet | |
20:00 | Marino | - | Atlético Victoria | |
Wales - Feeder Leagues
19:30 | Denbigh Town | - | Bangor 1876 | |
Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 28-03-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.
In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:
In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere große Fußballwettbewerbe statt, bei denen Fußballvereine um die besten Plätze und Qualifikationen für die internationale Liga Champions League oder die Europa League kämpfen. Die Bundeliga ist die wichtigste Meisterschaft in Deutschland...
Fußball zieht auch viele Spieler an. Mit einer Vielzahl von Spielen, die jeden Tag gespielt werden, gibt es genug Action für alle Benutzer, um intelligente Wetten abzuschließen. Zum Start gibt es Willkommensangebote für Neukunden, wenn Sie ausgewählte Bonuscodes bei der Registrierung verwenden. Es ist auch notwendig, Fußballtrends und -statistiken zu überprüfen, bevor Sie eine Wette platzieren. Das Platzieren von Wetten auf der Grundlage von Gefühlen ist weder klug noch verantwortungsbewusst.