Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

England - Premier League
11:30Norwich City-Brighton & Hove Albion
14:00Leicester City-Crystal Palace
14:00Manchester United-AFC Bournemouth
16:30Wolverhampton Wanderers-Arsenal
19:00Chelsea-Watford
Italien - Serie A
15:15Juventus-Torino
17:30Sassuolo-Lecce
19:45Lazio-Milan
Österreich - Bundesliga
15:00Austria Wien-Mattersburg
15:00St. Pölten-Rheindorf Altach
15:00Swarovski Tirol-Admira
Deutschland - 3. Liga
12:00Waldhof Mannheim-Zwickau
12:00Meppen-Eintracht Braunschweig
12:00Magdeburg-Preußen Münster
12:001860 München-Ingolstadt
12:00Carl Zeiss Jena-Sonnenhof Großaspach
12:00MSV Duisburg-Unterhaching
12:00Kaiserslautern-Bayern München II
12:00Würzburger Kickers-Hallescher FC
12:00Uerdingen-Viktoria Köln
12:00Chemnitzer FC-Hansa Rostock
Bulgarien - First League
15:00Levski Sofia-Slavia Sofia
Dänemark - Superliga
12:30Silkeborg-Lyngby
16:00SønderjyskE-OB
Dänemark - 2nd Division
11:00Middelfart-Brønshøj
12:00Jammerbugt-FC Helsingør
12:00Brabrand-Vanløse
12:00AB-HIK
12:00Aarhus Fremad-Frem
12:00VSK Århus-B 93
12:00Sydvest-Hillerød
12:00Vejgaard B-FA 2000
12:00Ringkøbing-Holbæk B&I
12:00Dalum-Slagelse B&I
12:00Næsby-Skovshoved
Dänemark - 1st Division
13:00Vendsyssel-Fremad Amager
Deutschland - DFB Pokal
18:00Bayer Leverkusen-Bayern Munich
England - Championship
11:30Derby County-Nottingham Forest
14:00Blackburn Rovers-Leeds United
14:00Brentford-Wigan Athletic
14:00Bristol City-Cardiff City
14:00Fulham-Birmingham City
14:00Huddersfield Town-Preston North End
14:00Luton Town-Reading
14:00Stoke City-Barnsley
Finnland - Ykkönen
13:00EIF-VPS
14:00MYPA-Oulu
14:00MuSa-Kajaani
14:00SJK Akatemia-KTP
Finnland - Kakkonen
09:00PK-35-JäPS
11:00PK-35-NJS
12:00NJS-PKKU
12:00EPS-Kiffen
12:00MiPK-Viikingit
12:00TPV-GrIFK
12:00JJK-PS Kemi
12:00Kiisto-Vaajakoski
12:00GBK-JIPPO
12:00JäPS-Honka Akatemia
12:00PKKU-Reipas
12:00Ilves II-HJS Akatemia
12:00P-Iirot-SalPa
12:00JS Hercules-JIPPO
13:00EPS-Viikingit
13:00JBK-RoPS II
13:00PS Kemi-VIFK
14:00JS Hercules-VIFK
14:00Kiffen-Kultsu
Georgia - Erovnuli Liga
14:00Chikhura-Dila
17:00Telavi-Samtredia
Griechenland - Super League
16:15Asteras Tripolis-Volos NFC
16:30Lamia-Xanthi
18:30OFI-PAOK
Island - Úrvalsdeild
14:00Grótta-HK
14:00Fjölnir-Fylkir
17:00KR-Víkingur Reykjavík
Kroatien - 1. HNL
16:55Istra 1961-HNK Gorica
19:05Lokomotiva Zagreb-Inter Zaprešić
19:05Varaždin-Slaven Koprivnica
Lettland - 1. Liga
10:00Rēzekne FA-Lokomotiv Daugavpils
11:00Auda-JDFS Alberts
12:00Smiltene-Grobiņa
16:00Dinamo Rīga-Super Nova
Lettland - Virsliga
13:00Ventspils-Liepāja
15:00Riga-BFC Daugavpils
17:00Rīgas FS-Jelgava
Litauen - 1 Lyga
13:00Vilniaus Vytis-BFA
14:00Panevėžys II-Atmosfera
14:00Kauno Žalgiris II-Žalgiris II
Litauen - A Lyga
16:00Sūduva-Riteriai
Moldawien - Divizia Nationala
15:00Sfîntul Gheorghe-Codru Lozova
17:30Milsami-Petrocub
Norwegen - Eliteserien
16:00Start-Viking
18:30Vålerenga-Aalesund
Polen - Ekstraklasa
13:00Raków Częstochowa-Zagłębie Lubin
15:30Lech Poznań-Legia Warszawa
18:00Lechia Gdańsk-Cracovia Kraków
Polen - I Liga
10:40Miedź Legnica-Tychy 71
13:10Stal Mielec-Odra Opole
15:40Warta Poznań-Puszcza Niepołomice
Portugal - Primeira Liga
16:00Vitória Setúbal-Paços de Ferreira
18:15Portimonense-Vitoria Guimaraes
20:15Benfica-Boavista
20:30Sporting Braga-Desportivo Aves
Rumänien - Liga II
14:00UTA Arad-Petrolul 52
Rumänien - Liga I
17:00FCSB-Botoşani
Russland - Premier League
13:30Dinamo Moscow-Arsenal Tula
15:30Spartak Moscow-Tambov
15:30Krylya Sovetov-Rostov
17:30Lokomotiv Moscow-Sochi
17:30Akhmat Grozny-CSKA Moscow
Schweden - Division 1
12:00Tvååker-Eskilsminne
12:00Torns-Linköping City
12:00Örebro Syrianska-Brommapojkarna
12:00Sollentuna-Sandviken
13:00Oskarshamns AIK-Karlskrona
14:00Skövde AIK-Utsikten
14:00Landskrona-Lund
14:00Täby-Sylvia
14:00IF Karlstad-Syrianska
14:00Karlslund-Haninge
14:00Gefle-Vasalund
Schweden - Superettan
13:00Dalkurd-Degerfors
13:00Umeå FC-Öster
15:30Norrby-Ljungskile
15:30Örgryte-AFC Eskilstuna
15:30Brage-Halmstad
Schweiz - Super League
16:15Basel-Neuchâtel Xamax
18:30Zürich-Servette
Schweiz - Challenge League
16:15Chiasso-FC Schaffhausen
18:30Wil-Kriens
Slowakei - Super Liga
16:00Spartak Trnava-Ružomberok
16:00DAC-Žilina
16:00Slovan Bratislava-Zemplín Michalovce
16:00Senica-Zlaté Moravce
16:00Trenčín-Sereď
16:00Nitra-Pohronie
Slowenien - 1. SNL
18:00Rudar-Aluminij
Spanien - Segunda División
15:00Numancia-Extremadura UD
15:00Racing Santander-Elche
17:30Almería-Tenerife
19:45Cádiz-Real Oviedo
19:45Fuenlabrada-Mirandés
Spanien - La Liga
15:00Celta de Vigo-Real Betis
17:30Real Valladolid-Deportivo Alavés
20:00Granada-Valencia
Tschechische Republik - FNL
15:00Vysočina Jihlava-Prostějov
15:00Slavoj Vyšehrad-Zbrojovka Brno
15:00Líšeň-Dukla Praha
15:00Viktoria Žižkov-Vlašim
15:00Hradec Králové-Ústí nad Labem
Tschechische Republik - Czech Liga
15:00Opava-Sigma Olomouc
15:00Příbram-Teplice
15:00Zlín-Karviná
18:00Mladá Boleslav-Bohemians 1905
Türkei - 1. Lig
17:00Menemenspor-Adanaspor
17:00Bursaspor-Altınordu
Türkei - Süper Lig
15:30Yeni Malatyaspor-Gençlerbirliği
15:30Ankaragücü-Alanyaspor
18:00Antalyaspor-Istanbul Basaksehir
18:00Fenerbahçe-Göztepe
Ukraine - Persha Liga
13:00Balkany Zorya-Minai
15:00Ahrobiznes Volochysk-Cherkashchyna-Akademiya
15:00Rukh Vynnyky-Metalurh Zaporizhya
15:30Inhulets'-Avanhard
16:00Kremin'-Volyn
16:25Metalist 1925 Kharkiv-Hirnyk-Sport
Ukraine - Premier League
14:00Mariupol'-Karpaty
16:30Dynamo Kyiv-Shakhtar Donetsk
Weißrussland - Premier League
13:00BATE-Energetyk-BGU
15:00Gorodeya-Vitebsk
17:00Neman Grodno-Isloch
Weißrussland - 1. Division
14:00Smorgon-Lokomotiv Gomel
14:30Volna-Naftan
15:00Oshmyany-Gomel
16:00Orsha-Sputnik

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 04-07-2020, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.



Deutschland Wettbewerbe

In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

BundesligaDFB Pokal
2. Bundesliga3. Liga

Fußball-Updates

Fußball in Deutschland

In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere große Fußballwettbewerbe statt, bei denen Fußballvereine um die besten Plätze und Qualifikationen für die internationale Liga Champions League oder die Europa League kämpfen. Die Bundeliga ist die wichtigste Meisterschaft in Deutschland...