Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Italien - Serie A
16:00Atalanta-Torino
16:00Napoli-Lecce
18:45Empoli-Roma
18:45Frosinone-Udinese
18:45Hellas Verona-Internazionale
18:45Lazio-Sassuolo
Albanien - Superliga
17:00Partizani Tirana-Egnatia Rrogozhinë
Armenien - Premier League
13:00Alashkert-Ararat-Armenia
Aserbaidschan - Premyer Liqa
13:00Turan-Kapaz
15:30Araz Naxçıvan-Qarabag
Belgien - First Division A
11:30Kortrijk-Lommel
16:30Union Saint-Gilloise-Genk
16:30Antwerp-Anderlecht
16:30Club Brugge-Cercle Brugge
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
13:00GOŠK Gabela-Sloga Doboj
14:00Igman Konjic-Zrinjski
15:00Siroki Brijeg-Sarajevo
15:00Posušje-Zvijezda 09
15:00Željezničar-Borac Banja Luka
Bulgarien - First League
15:00Levski Sofia-Ludogorets
17:30Cherno more-Krumovgrad
17:30Lokomotiv Plovdiv-CSKA Sofia
Dänemark - Superliga
15:00Midtjylland-Silkeborg
15:00FC Copenhagen-Nordsjælland
15:00Brøndby-AGF
Dänemark - 1st Division
12:00HB Køge-Næstved
12:00Helsingør-B 93
Deutschland - Oberliga
12:00Werder Bremen II-Altona 93
13:00ASC Dortmund-Vreden
13:00Brünninghausen-Finnentrop / Bamenohl
13:00Wattenscheid 09-Gievenbeck
13:00Erkenschwick-Türkspor Dortmund
13:00Sportfreunde Siegen-Eintracht Rheine
13:00Sprockhövel-Victoria Clarholz
13:00Sportfreunde Lotte-Ennepetal
13:00Homberg-Büderich
13:00SF Hamborn-Germania Ratingen
13:00TVD Velbert-Schwarz-Weiß Essen
13:00Kleve-Union Frintrop
CancelledStraelen-Meerbusch
13:00Rot-Weiß Walldorf-Viktoria Griesheim
13:30SC St. Tönis-Mülheimer
13:30Hilden-Sonsbeck
14:00Union Nettetal-SF Baumberg
England - Championship
14:00Leeds United-Southampton
Estland - Esiliiga A
09:30Laagri-JK Tabasalu
09:30Elva-Viimsi
09:30FCI Levadia II-Tartu Welco
09:30FC Tallinn-Paide II
Finnland - Kakkonen
13:00Inter Turku II-P-Iirot
15:30Kraft-JPS
15:30GrIFK-Atlantis / Akatemia
15:30VJS-I-Kissat
15:30Ilves II-SexyPöxyt
Finnland - Veikkausliiga
15:30Mariehamn-Gnistan
15:30KuPS-EIF
Finnland - Ykkönen
13:00VIFK-Vaajakoski
15:30KPV-OLS
15:30JJK-Jazz
15:30RoPS-KuPS Akatemia
15:30EPS-PKKU
15:30Atlantis Helsinki-Klubi-04
Holland - Eredivisie
16:00Utrecht-Go Ahead Eagles
Island - Úrvalsdeild
17:00Stjarnan-KA
17:00Fram-Breidablik
Kroatien - 1. HNL
13:00Rijeka-Slaven Koprivnica
15:30Dinamo Zagreb-Rudeš
Kroatien - 2. HNL
15:30Solin-Bijelo Brdo
Lettland - 1. Liga
12:00Ogre United-Valmiera II
12:00Super Nova-JFK Ventspils
14:00Tukums II-Riga FC II
16:00Skanste-Rīgas FS II
Litauen - 1 Lyga
11:00Tauras-Kauno Žalgiris II
16:00Hegelmann II-Garliava
Litauen - A Lyga
14:00Banga-Dainava
16:15FA Šiauliai-Zalgiris
Norwegen - 2. Division
12:00Eidsvold-Stjørdals-Blink
13:00Tromsdalen-Strømmen
15:00Sotra-Arendal
15:30Junkeren-Follo
Norwegen - Eliteserien
15:00Odd-Lillestrøm
15:00Sarpsborg 08-Strømsgodset
15:00Viking-HamKam
15:00Haugesund-Sandefjord
15:00Rosenborg-Kristiansund
17:15Brann-Molde
Norwegen - 1. Division
12:30Valerenga-Levanger
Österreich - Regionalliga
12:00Wals-Grünau-Silz / Mötz
14:00Röthis-Dornbirner SV
14:00Wolfsberger AC II-Deutschlandsberger SC
15:00Rot-Weiß Rankweil-SVG Reichenau
15:00ASK Klagenfurt-Allerheiligen
Polen - I Liga
13:00Odra Opole-Znicz Pruszków
13:00Wisła Płock-Resovia Rzeszów
13:00Motor Lublin-Podbeskidzie
13:00Chrobry Głogów-Zagłębie Sosnowiec
13:00Miedź Legnica-Lechia Gdańsk
13:00Arka Gdynia-GKS Katowice
13:00Wisła Kraków-Nieciecza
13:00Tychy-Górnik Łęczna
13:00Stal Rzeszów-Polonia Warszawa
Portugal - Taça de Portugal
16:15Porto-Sporting Lisbon
Rumänien - Liga I
17:00Universitatea Craiova-Universitatea Cluj
Schottland - Premiership
11:00Ross County-Raith Rovers
Schweden - Division 1
14:00Hammarby Talang-Piteå
14:00Stocksund-AFC Eskilstuna
14:00Karlberg-Assyriska
Schweden - Superettan
11:00Skövde AIK-Öster
13:00Gefle-Örebro
13:00Oddevold-Östersunds FK
13:00Sandviken-Örgryte
14:00Helsingborg-Landskrona
Schweden - Allsvenskan
12:00Hammarby-Sirius
14:30Västerås SK-Brommapojkarna
Schweiz - Super League
14:30Grasshoppers-Thun
Serbien - Prva Liga
15:00Dubočica-Metalac GM
15:00Mladost Novi Sad-RFK Novi Sad
15:00OFK Vršac-Kolubara
15:00GFK Sloboda Užice-Radnički Novi Beograd
Slowenien - 1. SNL
AERadomlje-Nafta
Spanien - Tercera Division
09:00Real Murcia II-Lorca Deportiva
09:30Basconia-Portugalete
10:00Celta de Vigo III-Sarriana
10:00Sporting Gijón II-L'Entregu
10:00Móstoles-Colonia Moscardó
10:00Mallorca II-Manacor
10:00Cuarte-Caspe
10:30L'Hospitalet-Prat
10:30Lanzarote-Panadería Pulido
15:00Lealtad-Ceares
15:00Salamanca UDS-Atlético Astorga
15:00Atlético Tordesillas-Cultural Leonesa II
15:00Ciudad de Lucena-Ceuta II
15:00Anguiano-Varea
16:00CD Coria-Moralo
16:00Alfaro-Oyonesa
16:30Xerez Deportivo-Pozoblanco
16:30Poblense-Platges Calvià
16:30Cieza-UD Caravaca
17:00Vilassar Mar-Badalona II
17:00Jove Español-Utiel
17:00Ontinyent 1931-Atzeneta
17:00Real Jaén-Torre del Mar
17:00Azuaga-Villafranca
17:00Toledo-Socuéllamos
17:30Málaga II-Almería II
19:00Arosa-UD Ourense
Spanien - Segunda División
16:30Albacete-Mirandes
16:30Amorebieta-Espanyol
16:30Burgos-Tenerife
16:30FC Cartagena-Huesca
16:30Elche-Eldense
16:30Racing Ferrol-Leganes
16:30Racing Santander-Real Zaragoza
16:30Levante-Alcorcon
16:30Real Oviedo-FC Andorra
16:30Sporting Gijon-Eibar
16:30Real Valladolid-Villarreal II
Spanien - La Liga
12:00Getafe-Mallorca
14:15Celta de Vigo-Valencia
14:15Las Palmas-Deportivo Alavés
19:00Sevilla-Barcelona
Tschechische Republik - 3. liga
08:15Baník Ostrava II-Uherský Brod
08:15Uničov-Hlučín
08:15Karviná II-Start Brno
08:15Slovácko II-Zlín II
08:15Admira Praha-Písek
08:15Slavia Praha II-Jiskra Domažlice
08:15Hradec Králové II-Arsenal Česká Lípa
08:15Mladá Boleslav II-Teplice II
08:15Pardubice II-Ústí nad Labem
15:00Frýdek-Místek-Hranice
15:00Slovan Liberec II-Sokol Brozany
Tschechische Republik - Czech Liga
14:00Sparta Prague-Viktoria Plzen
14:00Slavia Prague-Mladá Boleslav
14:00Baník Ostrava-Slovacko
Türkei - Süper Lig
16:00Fenerbahce-İstanbulspor
16:00Konyaspor-Galatasaray
16:00Pendikspor-Gaziantep FK
16:00Adana Demirspor-Istanbul Basaksehir
16:00Kasımpaşa-Besiktas
16:00Trabzonspor-Ankaragücü
16:00Hatayspor-Rizespor
Ungarn - NB II
15:00Pécsi MFC-Szeged-Csanád
15:00Kazincbarcika-Budafoki MTE
15:00Gyirmót-Szombathelyi Haladás
15:00BVSC Zugló-Honvéd
15:00Csákvári TK-Tiszakécske
15:00MTE 1904-Siófok
15:30Vasas-Soroksár SC
15:30Ajka-Győri ETO
Weißrussland - Premier League
12:00Arsenal-BATE
14:00Shakhtyor Soligorsk-Smorgon
16:00Slavia-Dinamo Minsk
Weißrussland - 1. Division
10:00Niva Dolbizno-Torpedo BelAZ II
12:00ML Vitebsk-Belshina

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 26-05-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.

Deutschland Wettbewerbe

In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

BundesligaDFB Pokal
2. Bundesliga3. Liga

Wenn Sie auf einen der oben genannten Links klicken, gelangen Sie zu den entsprechenden Seiten der einzelnen Wettbewerbe, auf denen Sie die neuesten Fußballergebnisse (auf Englisch football results), Ranglisten oder Top-Torschützen finden.

Sport Nachrichten

UEFA Europa League Showdown: Atalanta gegen Bayer Leverkusen Vorschau

Einleitung Fußballfans in ganz Europa blicken auf ein mit Spannung erwartetes Spiel in der UEFA...

Vorschau und Vorhersagen: Brentford vs Newcastle United – Ein Premier-League-Duell am 19. Mai 2024

Die Bühne ist bereitet Während sich die Premier-League-Saison ihrem dramatischen Finale nähert, warten die Fußballfans...

Arsenal vs Everton: Ein Premier-League-Showdown am 19.05.2024

Das bevorstehende Fußballspiel zwischen Arsenal und Everton wird am 19. Mai 2024 eine wichtige Begegnung...

Vorschau: Manchester United vs Newcastle United – Premier League Aufeinandertreffen am 2024-05-15

Eine fesselnde Begegnung erwartet Sie Die Premier League steht vor einer spannenden Begegnung, wenn Manchester...

Brighton vs Chelsea: Premier League Showdown Vorschau und Vorhersagen

Spiel-Vorschau Das bevorstehende Premier-League-Spiel zwischen Brighton & Hove Albion und Chelsea, das für den 15....

Fußball zieht auch viele Spieler an. Mit einer Vielzahl von Spielen, die jeden Tag gespielt werden, gibt es genug Action für alle Benutzer, um intelligente Wetten abzuschließen. Zum Start gibt es Willkommensangebote für Neukunden, wenn Sie ausgewählte Bonuscodes bei der Registrierung verwenden. In den auf unserer Webseite aufgeführten Bonuscodes finden Sie eine Liste der neuen Kontoregistrierungscodes sowie einige tolle Willkommensboni. Es ist auch notwendig, Fußballtrends und -statistiken zu überprüfen, bevor Sie eine Wette platzieren. Das Platzieren von Wetten auf der Grundlage von Gefühlen ist weder klug noch verantwortungsbewusst.

Sportkalender für die Woche 20.05.2024 bis 26.05.2024

Neben zahlreichen Fußballspielen gibt es in dieser Woche noch viele andere Sportveranstaltungen, auf die man sich freuen kann. Hier ist eine Liste der wichtigsten Veranstaltungen, die im Zeitraum vom 20.05.2024 bis 26.05.2024 in Deutschland stattfinden werden:

EreignisSportDatum
2024 Euroleague Basketball Final FourBasketball24 - 26 May 2024
2024 DTMMotor Sports25 - 26 May 2024