Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Deutschland - Bundesliga
14:30Mainz 05-Freiburg
16:30Bayer Leverkusen-Borussia Dortmund
18:30Augsburg-Eintracht Frankfurt
England - Premier League
14:00AFC Bournemouth-Aston Villa
14:00Chelsea-Brighton & Hove Albion
14:00Liverpool-Fulham
14:00West Ham United-Crystal Palace
16:30Manchester City-Tottenham Hotspur
Italien - Serie A
11:30Lecce-Bologna
14:00Fiorentina-Salernitana
14:00Udinese-Hellas Verona
17:00Sassuolo-Roma
19:45Napoli-Internazionale
Deutschland - 2. Bundesliga
12:30Hertha BSC-Elversberg
12:30Paderborn-Hannover 96
12:30Karlsruhe-Hansa Rostock
Österreich - Bundesliga
13:30Salzburg-Wolfsberger AC
13:30Blau-Weiß Linz-Sturm Graz
Vers.Rheindorf Altach-Austria Lustenau
16:00Austria Vienna-LASK
Deutschland - 3. Liga
12:30Verl-Dynamo Dresden
15:30Jahn Regensburg-Freiburg II
18:30Borussia Dortmund II-1860 München
Albanien - Superliga
12:30Kukësi-Teuta Durrës
15:00Dinamo City-Laçi
18:00Tirana-Partizani Tirana
Aserbaidschan - Premyer Liqa
11:00Kapaz-Sabah
13:00Neftchi Baku-Zira
Belgien - First Division A
12:30Genk-Gent
15:00Mechelen-Sint-Truiden
17:30Club Brugge-Standard Liège
18:15Union Saint-Gilloise-Cercle Brugge
Belgien - First Division B
12:30KV Oostende-Lierse K
15:00Liège-RFC Seraing
18:15Dender-Francs Borains
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
12:00Posušje-Igman Konjic
18:45GOŠK Gabela-Siroki Brijeg
Bulgarien - Second League
12:00Maritsa Plovdiv-CSKA 1948 Sofia II
12:00Spartak Varna-Sportist Svoge
Bulgarien - First League
10:45Pirin Blagoevgrad-Lokomotiv Sofia 1929
13:15Ludogorets-Botev Vratsa
15:45Krumovgrad-Beroe
Dänemark - Superliga
13:00Lyngby-Silkeborg
13:00OB-Nordsjælland
15:00Brøndby-Hvidovre
17:00FC Copenhagen-AGF
Dänemark - 1st Division
12:00Næstved-Helsingør
14:00HB Køge-AaB
Deutschland - Regionalliga
Vers.Chemnitzer FC-Eilenburg
Vers.Luckenwalde-Energie Cottbus
Vers.Greifswalder FC-Altglienicke
Vers.Stuttgarter Kickers-Hessen Kassel
Vers.Gütersloh-Paderborn II
Vers.Fortuna Düsseldorf II-Wegberg-Beeck
Vers.Türkgücü München-Aubstadt
Vers.Spelle-Venhaus-Eintracht Norderstedt
17:00Eintracht Frankfurt II-Kickers Offenbach
Deutschland - Oberliga
Vers.Paloma-Victoria Hamburg
Vers.Germania Halberstadt-Auerbach
12:00Makkabi-Anker Wismar
Vers.Krieschow-Budissa Bautzen
Vers.Blumenthaler SV-Vahr-Blockdiek
13:00Schwarz-Weiß Rehden-Schöningen
13:00Lupo-Martini-Arminia Hannover
13:00Heeslinger SC-Meppen II
13:00Rotenburger SV-Vorsfelde
Vers.Borussia Hildesheim-Atlas Delmenhorst
13:00ASC Dortmund-Finnentrop / Bamenohl
13:00Hertha Zehlendorf-Optik Rathenow
Vers.Buchholz-Altona 93
Vers.Alsterbrüder-Harksheide
Vers.Union Tornesch-Niendorfer TSV
Vers.VfR Neumünster-Heider SV
Vers.Rot-Weiß Walldorf-Bayern Alzenau
Vers.Todesfelde-Preußen Reinfeld
Vers.Brinkumer SV-Werder Bremen II
13:00Schwarz-Weiß Essen-TVD Velbert
13:00Blau Weiß Bornreihe-VfL Oldenburg
13:00VfR Mannheim-Göppinger SV
13:15Sonsbeck-Hilden
13:30Bövinghausen-Vreden
Vers.Preußen Münster II-Ennepetal
13:30Sprockhövel-Westfalia Rhynern
Vers.Sportfreunde Siegen-Victoria Clarholz
13:30Wattenscheid 09-Türkspor Dortmund
13:30Porz-Bergisch Gladbach
13:30Brünninghausen-Gievenbeck
14:00Vichttal-Bonn-Endenich
14:00Blau-Weiß Königsdorf-BCV Glesch / Paffendorf
14:00Schonnebeck-Uerdingen
14:00Germania Ratingen-SF Hamborn
Vers.Eddersheim-Hanau 93
14:00Union Frintrop-Kleve
14:00Ammerthal-Abtswind
14:00Meerbusch-Straelen
Vers.Vatan Sport Bremen-Oberneuland
Vers.Sasel-Dassendorf
14:15Hürth-Frechen
14:30Eintracht Hohkeppel-Borussia Freialdenhoven
14:30Fortuna Köln II-Siegburger SV
14:30Mülheimer-SC St. Tönis
14:30Büderich-Homberg
England - FA Cup
13:30Eastleigh-Reading
14:00Chesterfield-Leyton Orient
14:00Aldershot Town-Stockport County
15:45Wrexham-Yeovil Town
England - Championship
13:30Bristol City-Norwich City
Estland - Meistriliiga
16:00Tammeka-Viimsi
Frankreich - Ligue 1
12:00Le Havre-PSG
14:00Toulouse-Lorient
14:00Monaco-Montpellier
14:00Brest-Clermont
16:05Lille-Metz
19:45Olympique Marseille-Rennes
Griechenland - Super League
14:30Volos NFC-Olympiakos
15:30Atromitos-PAS Giannina
17:30Panathinaikos-OFI
Holland - Eredivisie
11:15Feyenoord-PSV
13:30NEC-Ajax
13:30Go Ahead Eagles-Twente
15:45Utrecht-AZ
Italien - Serie B
15:15Lecco-Bari
15:15Südtirol-Como
15:15Brescia-Sampdoria
Kroatien - 1. HNL
14:00Rudeš-Lokomotiva Zagreb
Kroatien - 2. HNL
11:50Orijent 1919-Zrinski Jurjevac
12:30Croatia Zmijavci-Jarun
Moldawien - Divizia Nationala
11:00Spartanii Selemet-Petrocub
11:00Zimbru-Dacia-Buiucani
11:00Floreşti-Milsami
11:00CSF Bălți-Sheriff
Nordmazedonien - First League
12:00Sileks-KF Gostivari
12:00Shkupi-Shkendija
12:00Rabotnički-Akademija Pandev
12:00Bregalnica Štip-Voska Sport
12:00Tikvesh-Struga
Norwegen - 1. Division
13:00Kongsvinger-Kristiansund
Norwegen - Eliteserien
16:00Bodø / Glimt-Sarpsborg 08
16:00Haugesund-Stabæk
16:00Molde-HamKam
16:00Odd-Aalesund
16:00Sandefjord-Lillestrøm
16:00Strømsgodset-Brann
16:00Viking-Rosenborg
16:00Valerenga-Tromsø
Polen - Ekstraklasa
11:30Cracovia-Ruch Chorzów
14:00Zagłębie Lubin-Legia Warsaw
16:30Slask Wroclaw-Rakow Czestochowa
Polen - I Liga
11:40Lechia Gdańsk-Miedź Legnica
14:00Podbeskidzie-Motor Lublin
17:00Znicz Pruszków-Odra Opole
Portugal - Primeira Liga
15:30Sporting Braga-Estoril
18:00Moreirense-Benfica
20:30Boavista-Arouca
Rumänien - Liga II
09:30Chindia Târgovişte-Concordia Chiajna
Rumänien - Liga I
14:00Universitatea Cluj-Gloria Bistriţa
19:00FCSB-Oţelul
Russland - Premier League
11:00CSKA Moscow-Rostov
13:30Krasnodar-Orenburg
13:30Lokomotiv Moscow-Zenit
16:00Akhmat Grozny-Spartak Moscow
Schottland - Premiership
12:00St. Johnstone-Celtic
15:00Hibernian-Aberdeen
15:00Rangers-St. Mirren
Schweiz - Super League
Vers.St.Gallen-Yverdon Sport
15:30Lugano-Luzern
15:30Young Boys-Servette
Schweiz - Challenge League
13:15Baden-Aarau
13:15Thun-Bellinzona
Serbien - Super Liga
12:00Cukaricki-Radnički Kragujevac
14:00Napredak-Red Star Belgrade
16:00TSC-Radnički Niš
Serbien - Prva Liga
12:00OFK Vršac-Mladost Novi Sad
Slowakei - Super Liga
14:00Spartak Trnava-Skalica
16:30Slovan Bratislava-Ružomberok
Slowenien - 1. SNL
12:00Bravo-Mura
14:00Maribor-Olimpija
Spanien - Tercera Division
09:00Real Murcia II-Muleño
10:00Huesca II-Ebro
10:00Alcantarilla-Bullense
10:30Canillas-Las Rozas
10:30Beasain-Vitoria
10:30Torrellano-CF Gandía
10:30Racing Murcia-UD Caravaca
10:30Portugalete-Lagun Onak
10:30Basconia-Deportivo Alavés III
10:45Tona-Olot
11:00Castuera-Jaraíz
11:00Girona II-Mollerussa
11:00Deportiva Minera-Unión Molinense
11:00Tres Cantos-Collado Villalba
11:00Casalarreina-Racing Rioja
11:00Paracuellos Antamira-Galapagar
11:00Utiel-Roda
11:00Móstoles-AD Parla
11:00Olivenza-Atlético Pueblonuevo
11:00Alcorcón II-Torrejón
11:00Diocesano-Trujillo
11:00Villacañas-Robledo
11:00Cuarte-Cariñena
11:00Villarrubia-Azuqueca
11:00Castellonense-Jove Español
11:00Cazalegas-Quintana
11:00Avilés Stadium-Urraca
11:00Toledo-Tarancón
11:00Llanes-Sporting Gijón II
11:00Montañesa-Badalona II
11:00Praviano-Gijón Industrial
11:00Albacete II-La Solana
11:00Utrera-Pozoblanco
11:00Pobla Mafumet-Grama
11:00Vilafranca-Castelldefels
11:00Motril-Ciudad de Torredonjimeno
11:00Málaga II-Rincón
11:00El Palmar-Algar
11:15Silva-Atlético Arteixo
11:15Binéfar-Ejea
11:15Azuaga-RCP Valverdeño
11:30Polvorín-Rápido Bouzas
11:30L'Escala-L'Hospitalet
11:30Marchamalo-Socuéllamos
11:30Villafranca-Don Álvaro
11:30Constància-Portmany
11:30Fuente Cantos-Calamonte
12:00Villanueva Pardillo-Trival Valderas
12:00Atlético Melilla-Mancha Real
12:00La Cuadra-Panadería Pulido
12:30Marino-Lanzarote
14:30UD Logroñés II-Anguiano
14:45Ceares-Lealtad
14:45Barcia-Real Titánico
14:45Llanera-Lenense
14:45Real Ávila-Colegios Diocesanos
14:45Belchite 97-Almudévar
14:45Alberite-Arnedo
15:00Salamanca UDS-Atlético Tordesillas
15:00Becerril Campos-La Virgen del Camino
15:00Betanzos-Somozas
15:00Rayo Vallecano II-Colonia Moscardó
15:00Calamocha-Utrillas
15:00Real Jaén-Almería II
15:00Épila-Fuentes
15:00San Clemente-Calvo Sotelo
15:00Levante II-Acero
15:30Moralo-Montehermoso
15:30Peralada-San Cristóbal
15:30Almazán-Palencia CF
15:30Balsicas Atlético-CAP Ciudad de Murcia
15:30Huracán Balazote-Atlético Tomelloso
15:30Borja-Illueca
15:30Don Benito-CD Coria
15:30River Ebro-Vianés
15:45Cieza-Plus Ultra
16:00Ibiza Islas Pitiusas-Platges Calvià
16:00Paiosaco-Arzúa
16:00Estradense-Viveiro
16:00Sarriana-Alondras
16:00Burriana-Castellón II
16:00Anaitasuna-Leioa
16:00Torreperogil-Polideportivo Almería
16:00Vilassar Mar-Rapitenca
16:00San Ignacio-Pasaia KE
16:00Laredo-Naval
16:00Atlético Pulpileño-Lorca Deportiva
16:00Conquense-Torrijos
16:00Bergantiños-Pontevedra II
16:00Oyonesa-Alfaro
16:00La Calzada-Tedeón
16:30Caudal-Condal
17:00Xerez-Coria CF
17:00Derio-Durango
17:30L'Entregu-Colunga
Spanien - Segunda B
11:00Osasuna II-Teruel
11:00Atlético Baleares-Alcoyano
11:00UD Melilla-Córdoba
15:00SD Logroñés-Celta de Vigo II
15:00Recreativo Huelva-Real Murcia
16:00Barcelona II-Deportivo La Coruña
17:00Unionistas de Salamanca-Gimnàstic Tarragona
17:00Ceuta-Ibiza
17:00Antequera-Algeciras
18:00Arenteiro-Sabadell
19:00Real Sociedad B-Ponferradina
19:00Real Madrid II-San Fernando CD
Spanien - Segunda División
13:00FC Andorra-Huesca
15:15Alcorcon-Elche
17:30Mirandes-Racing Santander
17:30Racing Ferrol-Albacete
20:00Amorebieta-Burgos
Spanien - La Liga
13:00Mallorca-Deportivo Alavés
15:15Almeria-Real Betis
17:30Sevilla-Villarreal
20:00Barcelona-Atletico Madrid
Tschechische Republik - Czech Liga
Vers.Baník Ostrava-Viktoria Plzen
14:00Pardubice-Sparta Prague
17:00Zlín-Slavia Prague
Türkei - 2. Lig
11:00Ankaraspor-Karacabey Belediyespor
11:00Adıyaman-Zonguldak Kömürspor
11:00Beyoğlu Yeni Çarşı-Diyarbekirspor
11:00Bucaspor 1928-1461 Trabzon FK
11:00Karaman FK-İnegölspor
11:00Düzcespor-Sarıyer
11:0068 Aksaray Belediyespor-Denizlispor
11:00Amed-Kastamonuspor
11:00Uşak Spor-Somaspor
Türkei - 1. Lig
10:30Manisa FK-Altay
13:00Erzurumspor FK-Gençlerbirliği
16:00Göztepe-Giresunspor
Türkei - Süper Lig
10:30Kasımpaşa-Gaziantep FK
13:00Trabzonspor-Kayserispor
16:00Ankaragücü-Besiktas
Ukraine - Premier League
11:00Minai-Dinamo Kiev
13:00Chornomorets-LNZ Cherkasy
15:00Shakhtar Donetsk-Metalist 1925 Kharkiv
Ungarn - NB II
12:00Budafoki MTE-Kazincbarcika
12:00Soroksár SC-Vasas
12:00Siófok-MTE 1904
16:00Szeged-Csanád-Pécsi MFC
16:00Győri ETO-Ajka
16:00Szombathelyi Haladás-Gyirmót
16:00Honvéd-BVSC Zugló
16:00Tiszakécske-Csákvári TK
Ungarn - NB I
11:45Újpest-Paks
14:15Diósgyőr-Zalaegerszeg
16:45Ferencváros-Mezőkövesd
Zypern - 1. Division
14:30Karmiotissa-AE Zakakiou
17:00Nea Salamis-Pafos
17:00APOEL-Doxa

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 03-12-2023, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.



Deutschland Wettbewerbe

In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

BundesligaDFB Pokal
2. Bundesliga3. Liga

Fußball-Updates

Fußball in Deutschland

In Deutschland finden das ganze Jahr über mehrere große Fußballwettbewerbe statt, bei denen Fußballvereine um die besten Plätze und Qualifikationen für die internationale Liga Champions League oder die Europa League kämpfen. Die Bundeliga ist die wichtigste Meisterschaft in Deutschland...

Fußball zieht auch viele Spieler an. Mit einer Vielzahl von Spielen, die jeden Tag gespielt werden, gibt es genug Action für alle Benutzer, um intelligente Wetten abzuschließen. Zum Start gibt es Willkommensangebote für Neukunden, wenn Sie ausgewählte Bonuscodes bei der Registrierung verwenden. Es ist auch notwendig, Fußballtrends und -statistiken zu überprüfen, bevor Sie eine Wette platzieren. Das Platzieren von Wetten auf der Grundlage von Gefühlen ist weder klug noch verantwortungsbewusst.