Deutschland - Bundesliga
13:30 | Wolfsburg | vs | Bochum |
13:30 | Koln | vs | Darmstadt |
13:30 | Hoffenheim | vs | Borussia M'gladbach |
13:30 | Heidenheim | vs | RB Leipzig |
16:30 | Union Berlin | vs | Bayern Munich |
England - Premier League
14:00 | Luton Town | vs | Brentford |
14:00 | Sheffield United | vs | Burnley |
18:30 | Wolverhampton Wanderers | vs | Arsenal |
Italien - Serie A
16:00 | Empoli | vs | Napoli |
18:45 | Hellas Verona | vs | Udinese |
Deutschland - 2. Bundesliga
11:00 | Fortuna Dusseldorf | vs | Greuther Fürth |
11:00 | Kaiserslautern | vs | Wehen Wiesbaden |
11:00 | Osnabrück | vs | Eintracht Braunschweig |
18:30 | Hamburg | vs | Holstein Kiel |
Österreich - Bundesliga
15:00 | Wolfsberger AC | vs | Austria Lustenau |
15:00 | Austria Vienna | vs | WSG Tirol |
15:00 | Rheindorf Altach | vs | Blau-Weiß Linz |
Deutschland - 3. Liga
12:00 | Erzgebirge Aue | vs | Unterhaching |
12:00 | 1860 München | vs | Saarbrücken |
12:00 | Dynamo Dresden | vs | Viktoria Köln |
12:00 | Lübeck | vs | Borussia Dortmund II |
12:00 | Hallescher FC | vs | Verl |
14:30 | Ingolstadt | vs | MSV Duisburg |
Albanien - Superliga
13:00 | Laçi | vs | Egnatia Rrogozhinë |
16:00 | Teuta Durrës | vs | Vllaznia Shkodër |
16:00 | Partizani Tirana | vs | Dinamo City |
Aserbaidschan - Premyer Liqa
12:30 | Qarabag | vs | Qəbələ |
15:00 | Zira | vs | Neftchi Baku |
Belgien - First Division A
14:00 | OH Leuven | vs | Sint-Truiden |
16:15 | Westerlo | vs | Standard Liège |
18:00 | Gent | vs | Mechelen |
18:45 | Genk | vs | Anderlecht |
Belgien - First Division B
13:00 | RSC Anderlecht II | vs | Club Brugge II |
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
11:30 | Siroki Brijeg | vs | Igman Konjic |
18:45 | Sarajevo | vs | Borac Banja Luka |
TBA | Sloga Doboj | vs | Zrinjski |
Bulgarien - First League
12:15 | Pirin Blagoevgrad | vs | Cherno more |
14:45 | Hebar 1918 | vs | Ludogorets |
17:15 | Levski Sofia | vs | Beroe |
Dänemark - 1st Division
England - League Two
11:30 | Crewe Alexandra | vs | Wrexham |
14:00 | Doncaster Rovers | vs | Barrow |
14:00 | Grimsby Town | vs | Swindon Town |
14:00 | Harrogate Town | vs | Milton Keynes Dons |
14:00 | Mansfield Town | vs | Gillingham |
14:00 | Morecambe | vs | Forest Green Rovers |
14:00 | Newport County | vs | Salford City |
14:00 | Notts County | vs | Colchester United |
14:00 | Stockport County | vs | Accrington Stanley |
14:00 | Sutton United | vs | Crawley Town |
14:00 | Tranmere Rovers | vs | AFC Wimbledon |
14:00 | Walsall | vs | Bradford City |
England - FA Cup
16:15 | Manchester City | vs | Chelsea |
England - National League
11:15 | Altrincham | vs | Oxford City |
11:15 | Barnet | vs | Kidderminster Harriers |
11:15 | Boreham Wood | vs | Ebbsfleet United |
11:15 | Chesterfield | vs | Maidenhead United |
11:15 | Dagenham & Redbridge | vs | Aldershot Town |
11:15 | Dorking Wanderers | vs | Hartlepool United |
11:15 | Eastleigh | vs | Halifax Town |
11:15 | Gateshead | vs | Bromley |
11:15 | Oldham Athletic | vs | Wealdstone |
11:15 | Solihull Moors | vs | York City |
11:15 | Southend United | vs | Rochdale |
11:15 | Woking | vs | Fylde |
England - Championship
11:30 | Leicester City | vs | West Bromwich Albion |
14:00 | Cardiff City | vs | Southampton |
14:00 | Huddersfield Town | vs | Swansea City |
14:00 | Norwich City | vs | Bristol City |
14:00 | Rotherham United | vs | Birmingham City |
14:00 | Stoke City | vs | Plymouth Argyle |
14:00 | Sunderland | vs | Millwall |
14:00 | Watford | vs | Hull City |
16:15 | Queens Park Rangers | vs | Preston North End |
England - League One
13:00 | Northampton Town | vs | Exeter City |
14:00 | Blackpool | vs | Barnsley |
14:00 | Bolton Wanderers | vs | Port Vale |
14:00 | Bristol Rovers | vs | Peterborough United |
14:00 | Burton Albion | vs | Reading |
14:00 | Cambridge United | vs | Derby County |
14:00 | Carlisle United | vs | Wycombe Wanderers |
14:00 | Charlton Athletic | vs | Shrewsbury Town |
14:00 | Cheltenham Town | vs | Lincoln City |
14:00 | Leyton Orient | vs | Fleetwood Town |
14:00 | Portsmouth | vs | Wigan Athletic |
Estland - Meistriliiga
09:30 | Nõmme United | vs | Tallinna Kalev |
11:30 | Paide | vs | Tammeka |
14:00 | FCI Levadia | vs | Vaprus |
Finnland - Suomen Cup
10:00 | IPS Edustus | vs | MiPK |
11:30 | KaPa Kajaani | vs | KePS |
Finnland - Veikkausliiga
12:00 | HJK | vs | Mariehamn |
13:15 | Lahti | vs | Haka |
15:30 | VPS | vs | Gnistan |
Frankreich - Ligue 2
13:00 | Rodez | vs | Auxerre |
17:00 | Amiens SC | vs | Dunkerque |
17:00 | Ajaccio | vs | Caen |
17:00 | Annecy | vs | Grenoble Foot 38 |
17:00 | Pau | vs | Laval |
17:00 | Angers SCO | vs | Troyes |
17:00 | Saint-Etienne | vs | Bordeaux |
17:00 | Guingamp | vs | Bastia |
17:00 | Paris FC | vs | Valenciennes |
17:00 | Concarneau | vs | Quevilly-Rouen Métropole |
Frankreich - Ligue 1
15:00 | Nantes | vs | Rennes |
19:00 | Lens | vs | Clermont |
Georgia - Erovnuli Liga
11:00 | Samtredia | vs | Torpedo Kutaisi |
12:00 | Samgurali | vs | Dinamo Tbilisi |
17:00 | Kolkheti Poti | vs | Dinamo Batumi |
Griechenland - Super League
15:30 | OFI | vs | Volos NFC |
16:30 | Asteras Tripolis | vs | Panaitolikos |
16:30 | Atromitos | vs | Kifisia |
Irland - First Division
18:30 | Longford Town | vs | Cork City |
Island - Úrvalsdeild
14:00 | HK | vs | FH |
16:15 | KR | vs | Fram |
16:15 | FH | vs | HK |
Italien - Serie B
12:00 | Ascoli | vs | Modena |
12:00 | Bari | vs | Pisa |
12:00 | FeralpiSalò | vs | Como |
12:00 | Brescia | vs | Ternana |
14:15 | Catanzaro | vs | Cremonese |
14:15 | Lecco | vs | Venezia |
14:15 | Spezia | vs | Sampdoria |
14:15 | Südtirol | vs | Cittadella |
Kasachstan - Premier League
09:00 | Zhenys | vs | Turan Turkistan |
09:00 | Kaisar | vs | Atyrau |
11:30 | Ordabasy | vs | Kyzyl-Zhar |
14:00 | Kairat | vs | Aktobe |
Kroatien - 1. HNL
15:00 | Osijek | vs | Istra 1961 |
17:10 | Slaven Koprivnica | vs | Hajduk Split |
Kroatien - 2. HNL
12:50 | Dubrava Zagreb | vs | Croatia Zmijavci |
15:00 | Šibenik | vs | Solin |
15:00 | Vukovar | vs | Dugopolje |
Litauen - A Lyga
12:00 | Kauno Zalgiris | vs | Suduva |
15:00 | FA Šiauliai | vs | Dainava |
Moldawien - Divizia Nationala
13:00 | Univer Comrat | vs | Saksan |
13:00 | Speranța Drochia | vs | Floreşti |
13:00 | Spartanii Selemet | vs | Victoria |
15:00 | CSF Bălți | vs | Petrocub |
Nordirland - Championship 1
13:00 | Newington | vs | Ballyclare Comrades |
14:00 | H&W Welders | vs | Annagh United |
14:00 | Institute | vs | Bangor |
14:00 | Portadown | vs | Dundela |
14:00 | Ballinamallard United | vs | Ards |
14:00 | Dergview | vs | Knockbreda |
Nordirland - Premiership
14:00 | Cliftonville | vs | Glentoran |
14:00 | Coleraine | vs | Crusaders |
14:00 | Ballymena United | vs | Newry City |
14:00 | Dungannon Swifts | vs | Glenavon |
14:00 | Carrick Rangers | vs | Loughgall |
Nordmazedonien - First League
14:00 | Bregalnica Štip | vs | Rabotnički |
Polen - Ekstraklasa
13:00 | Pogon Szczecin | vs | Piast Gliwice |
15:30 | Ruch Chorzów | vs | Widzew Łódź |
18:00 | Zagłębie Lubin | vs | Jagiellonia Białystok |
Portugal - Primeira Liga
14:30 | Moreirense | vs | Gil Vicente |
17:00 | Boavista | vs | Estrela |
19:30 | Sporting Braga | vs | Vizela |
Rumänien - Liga I
12:00 | Politehnica Iași | vs | Voluntari |
14:30 | U Craiova 1948 | vs | Dinamo Bucureşti |
17:30 | FCSB | vs | Rapid Bucureşti |
Russland - Premier League
11:00 | Rubin Kazan | vs | Lokomotiv Moscow |
13:30 | Baltika | vs | Krylya Sovetov |
16:30 | CSKA Moscow | vs | Akhmat Grozny |
Russland - FNL
04:00 | SKA Khabarovsk | vs | Yenisey |
08:30 | Tyumen | vs | Neftekhimik |
13:00 | Akron | vs | Kuban Krasnodar |
13:00 | Leningradets | vs | Sokol Saratov |
14:00 | Alaniya Vladikavkaz | vs | Volgar Astrakhan |
14:00 | Shinnik | vs | Dynamo Makhachkala |
14:00 | KAMAZ | vs | Chernomorets |
15:00 | Torpedo Moskva | vs | Arsenal Tula |
Schweden - Superettan
11:00 | Skövde AIK | vs | Trelleborg |
11:00 | Sandviken | vs | Öster |
13:00 | Utsikten | vs | GIF Sundsvall |
13:00 | Östersunds FK | vs | Örgryte |
Schweden - Allsvenskan
13:00 | IFK Göteborg | vs | Norrköping |
13:00 | Sirius | vs | Värnamo |
15:30 | Malmö | vs | Västerås SK |
Schweiz - Super League
16:00 | Servette | vs | Grasshoppers |
16:00 | Yverdon Sport | vs | Stade-Lausanne-Ouchy |
18:30 | Lugano | vs | Lausanne-Sport |
Serbien - Super Liga
12:00 | Radnički Kragujevac | vs | Cukaricki |
13:00 | TSC | vs | Vojvodina |
16:00 | Red Star Belgrade | vs | Partizan |
Slowakei - Super Liga
13:30 | Podbrezová | vs | Zilina |
16:00 | DAC 1904 | vs | Ružomberok |
16:00 | Zemplín Michalovce | vs | Skalica |
16:00 | Zlaté Moravce | vs | Dukla Banská Bystrica |
Slowenien - 1. SNL
13:00 | Radomlje | vs | Mura |
15:30 | Olimpija | vs | Aluminij |
Spanien - Segunda B
14:00 | Real Sociedad B | vs | Fuenlabrada |
15:00 | Sabadell | vs | Cornellà |
16:00 | Teruel | vs | Sestao River |
16:00 | Algeciras | vs | Antequera |
17:00 | Deportivo La Coruña | vs | Cultural Leonesa |
18:00 | Rayo Majadahonda | vs | Tarazona |
18:00 | Real Madrid II | vs | Alcoyano |
18:00 | Sanluqueño | vs | Recreativo Huelva |
Spanien - Segunda División
12:00 | Amorebieta | vs | Real Valladolid |
14:15 | Villarreal II | vs | Racing Ferrol |
14:15 | Racing Santander | vs | Levante |
16:30 | Elche | vs | Sporting Gijon |
19:00 | Huesca | vs | Real Zaragoza |
Spanien - La Liga
12:00 | Celta de Vigo | vs | Las Palmas |
14:15 | Rayo Vallecano | vs | Osasuna |
16:30 | Valencia | vs | Real Betis |
19:00 | Girona | vs | Cadiz |
Tschechische Republik - Czech Liga
13:00 | Sparta Prague | vs | Baník Ostrava |
13:00 | Karviná | vs | Bohemians 1905 |
13:00 | Jablonec | vs | Zlín |
16:00 | Teplice | vs | České Budějovice |
Türkei - Süper Lig
10:30 | İstanbulspor | vs | Fatih Karagümrük |
13:00 | Konyaspor | vs | Alanyaspor |
16:00 | Samsunspor | vs | Adana Demirspor |
16:00 | Kayserispor | vs | Trabzonspor |
Ukraine - Premier League
12:30 | Chornomorets | vs | Kryvbas KR |
15:00 | Vorskla | vs | Kolos Kovalivka |
Ungarn - NB I
12:30 | Puskás | vs | Paks |
15:00 | Ferencváros | vs | Kisvárda |
17:30 | Diósgyőr | vs | Debrecen |
Weißrussland - Premier League
11:10 | Minsk | vs | Naftan |
13:00 | Arsenal | vs | Shakhtyor Soligorsk |
15:00 | Slavia | vs | Dinamo Brest |
Zypern - 1. Division
16:00 | AE Zakakiou | vs | Karmiotissa |
16:30 | Apollon | vs | AEL |
Es gibt viele Gründe, die Fußballspiele von morgen zu verfolgen. Sie können nicht nur die neuesten Spiele sehen, sondern sich auch über Nachrichten und Statistiken von SoccerStats 247 auf dem Laufenden halten. Sie können auch die voraussichtlichen Aufstellungen sowie Datum und Uhrzeit der Spiele einsehen. Mit dem morgigen Spielplan wissen Sie, welche Mannschaften als nächstes spielen werden. Es kann sehr spannend sein, seine Lieblingsmannschaft oder seinen Lieblingsspieler morgen spielen zu sehen. Wenn Sie nicht in der Lage sind, das Spiel zu besuchen, können Sie die Ergebnisse jederzeit online abrufen.
Es gibt viele Spiele zur Auswahl, ob Sie nun europäische Spiele oder internationale Wettbewerbe suchen. Mit der obigen Liste können Sie den Spielplan der morgigen Spiele am 2024-4-20 durchsuchen und die besten Spiele zum Anschauen auswählen.