Deutschland - Bundesliga
Italien - Serie A
18:45 | Frosinone | - | Internazionale | |
Deutschland - 2. Bundesliga
16:30 | Paderborn | - | Hamburg | |
16:30 | Magdeburg | - | Greuther Fürth | |
Deutschland - 3. Liga
17:00 | Rot-Weiss Essen | - | 1860 München | |
Armenien - Premier League
Aserbaidschan - Premyer Liqa
Belgien - First Division A
18:45 | Standard Liège | - | Westerlo | |
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
18:00 | Sarajevo | - | Zvijezda 09 | |
Bulgarien - First League
13:45 | CSKA 1948 Sofia | - | Slavia Sofia | |
16:15 | Krumovgrad | - | Lokomotiv Plovdiv | |
Dänemark - Superliga
Dänemark - 1st Division
17:00 | Horsens | - | Næstved | |
17:00 | B 93 | - | HB Køge | |
17:00 | Hillerød | - | Helsingør | |
Deutschland - Regionalliga
16:30 | VfB Oldenburg | - | St. Pauli II | |
17:00 | Lippstadt 08 | - | Paderborn II | |
17:00 | Bayreuth | - | Nürnberg II | |
17:00 | Memmingen | - | Wacker Burghausen | |
17:30 | SSVg Velbert | - | Wiedenbrück | |
17:30 | Rot-Weiß Oberhausen | - | Wegberg-Beeck | |
Deutschland - Oberliga
16:30 | Eichstätt | - | ASV Neumarkt | |
17:00 | Kornburg | - | Cham | |
17:00 | Neudrossenfeld | - | Fortuna Regensburg | |
17:00 | Eltersdorf | - | 1. SC Feucht | |
17:00 | Ingolstadt II | - | Donaustauf | |
17:15 | Concordia | - | Türkiye Wilhelmsburg | |
17:30 | Bonner SC | - | Borussia Freialdenhoven | |
17:30 | Süderelbe | - | ETSV Hamburg | |
17:30 | Alemannia Waldalgesheim | - | Baumholder | |
17:30 | Kirchheimer SC | - | Garching | |
18:00 | Union Nettetal | - | Hilden | |
England - League Two
19:00 | Doncaster Rovers | - | Crewe Alexandra | |
Finnland - Veikkausliiga
Frankreich - National 1
19:00 | Nancy | - | Châteauroux | |
19:00 | Niort | - | Le Mans | |
19:00 | Dijon | - | Martigues | |
19:00 | Versailles | - | GOAL | |
19:00 | Marignane GCB | - | Rouen | |
19:00 | Épinal | - | Villefranche | |
19:00 | Cholet | - | Avranches | |
19:00 | Orléans | - | Red Star | |
19:00 | Nîmes | - | Sochaux | |
Frankreich - Ligue 1
19:00 | Nice | - | Le Havre | |
19:00 | Brest | - | Reims | |
Frankreich - Ligue 2
18:45 | Amiens SC | - | Auxerre | |
18:45 | Ajaccio | - | Grenoble Foot 38 | |
18:45 | Annecy | - | Angers SCO | |
18:45 | Pau | - | Bastia | |
18:45 | Saint-Etienne | - | Rodez | |
18:45 | Valenciennes | - | Quevilly-Rouen Métropole | |
18:45 | Laval | - | Troyes | |
18:45 | Paris FC | - | Guingamp | |
18:45 | Dunkerque | - | Caen | |
18:45 | Concarneau | - | Bordeaux | |
Georgia - Erovnuli Liga
12:00 | Gagra | - | Samtredia | |
15:00 | Dila | - | Torpedo Kutaisi | |
16:00 | Kolkheti Poti | - | Samgurali | |
17:00 | Dinamo Tbilisi | - | Iberia 1999 | |
Holland - Eerste Divisie
18:00 | ADO Den Haag | - | PSV II | |
18:00 | Emmen | - | De Graafschap | |
18:00 | Groningen | - | Roda JC | |
18:00 | Ajax II | - | AZ II | |
18:00 | MVV | - | VVV | |
18:00 | Cambuur | - | Helmond Sport | |
18:00 | Eindhoven | - | Den Bosch | |
18:00 | Utrecht II | - | Dordrecht | |
18:00 | TOP Oss | - | NAC Breda | |
18:00 | Willem II | - | Telstar | |
Irland - Premier Division
18:45 | Derry City | - | Bohemians | |
18:45 | Galway United | - | Sligo Rovers | |
18:45 | Shelbourne | - | Drogheda United | |
18:45 | Waterford | - | Dundalk | |
18:45 | Shamrock Rovers | - | St Patrick's Athletic | |
Irland - First Division
18:45 | Athlone Town | - | Bray Wanderers | |
18:45 | Cobh Ramblers | - | Cork City | |
18:45 | Finn Harps | - | Longford Town | |
18:45 | Kerry | - | UCD | |
18:45 | Treaty United | - | Wexford | |
Island - Úrvalsdeild
Italien - Serie B
18:30 | Ascoli | - | Pisa | |
18:30 | Catanzaro | - | Sampdoria | |
18:30 | Como | - | Cosenza | |
18:30 | Cremonese | - | Cittadella | |
18:30 | FeralpiSalò | - | Ternana | |
18:30 | Lecco | - | Modena | |
18:30 | Reggiana | - | Parma | |
18:30 | Spezia | - | Venezia | |
18:30 | Südtirol | - | Palermo | |
18:30 | Bari | - | Brescia | |
Kroatien - 1. HNL
Kroatien - 2. HNL
Lettland - Virsliga
15:00 | Rigas FS | - | Liepaja | |
17:00 | Riga | - | Valmiera | |
Litauen - 1 Lyga
16:00 | Neptūną Klaipėda | - | Babrungas | |
Österreich - Regionalliga
17:00 | Schwaz | - | Silz / Mötz | |
17:00 | Voitsberg | - | Allerheiligen | |
17:00 | Gleisdorf 09 | - | Gurten | |
17:00 | Vorwärts Steyr | - | Deutschlandsberger SC | |
17:00 | LASK II | - | Weiz | |
17:00 | Marchfeld | - | Favoritner AC | |
17:30 | Rapid Wien II | - | Mauerwerk | |
17:30 | Austria Wien II | - | Draßburg | |
17:30 | Ardagger / Viehdorf | - | Fach-Donaufeld | |
17:30 | Wiener SC | - | TWL Elektra | |
17:30 | Traiskirchen | - | Krems | |
Polen - Ekstraklasa
16:00 | Piast Gliwice | - | ŁKS Łódź | |
18:30 | Slask Wroclaw | - | Cracovia | |
Polen - I Liga
16:00 | Motor Lublin | - | Znicz Pruszków | |
18:30 | Tychy | - | GKS Katowice | |
Portugal - Primeira Liga
Rumänien - Liga III
11:00 | Muscelul Câmpulung Elite | - | Olimpic Zărneşti | |
11:00 | U Craiova 1948 II | - | Jiul Petroşani | |
15:00 | Minaur Baia Mare | - | Victoria Carei | |
15:00 | Lotus Băile Felix | - | Sănătatea Cluj | |
15:00 | Minerul Ocna Dej | - | Olimpia MCMXXI | |
15:00 | SCM Zalău | - | CSM Olimpia Satu Mare | |
15:00 | Odorheiu Secuiesc | - | Sepsi II | |
15:00 | Kids Tâmpa Braşov | - | Olimpic Cetate | |
15:00 | Cetatea Turnu Magurele | - | SCM Râmnicu Vâlcea | |
15:00 | Ineu | - | Șoimii Lipova | |
15:00 | Phoenix Buziaș | - | Peciu Nou | |
15:00 | Viitorul Cluj | - | ACS Târgu Mureș 1898 | |
15:00 | Universitatea Craiova II | - | Voinţa Lupac | |
15:00 | CSM Deva | - | Viitorul Şimian | |
15:00 | Ghiroda şi Giarmata Vii | - | Filiaşi | |
Rumänien - Liga I
17:30 | Sepsi | - | Rapid Bucureşti | |
Russland - Premier League
13:00 | Krylya Sovetov | - | Akhmat Grozny | |
Schottland - Premiership
18:45 | Partick Thistle | - | Airdrieonians | |
Schweden - Superettan
Schweiz - Super League
18:30 | Lausanne-Sport | - | Basel | |
18:30 | Luzern | - | Grasshoppers | |
Slowenien - 2. SNL
Spanien - Tercera Division
17:15 | Soneja | - | Elche II | |
17:30 | Rincón | - | Motril | |
18:00 | Atlético Pueblonuevo | - | Don Álvaro | |
18:00 | Tarancón | - | Albacete II | |
18:00 | Algar | - | Plus Ultra | |
20:00 | Villa Santa Brígida | - | Tamaraceite | |
Spanien - Segunda División
Spanien - La Liga
19:00 | Deportivo Alavés | - | Girona | |
Tschechische Republik - 3. liga
14:30 | Frýdlant | - | Tatran Bohunice | |
15:00 | Hodonín | - | Hlučín | |
15:30 | Jiskra Domažlice | - | Táborsko II | |
16:00 | Sokol Hostouň | - | Bohemians 1905 II | |
16:00 | Králův Dvůr | - | Dukla Praha II | |
Türkei - 1. Lig
11:00 | Ankara Keçiörengücü | - | Altay | |
14:00 | Giresunspor | - | Ümraniyespor | |
Ukraine - Persha Liga
09:00 | Viktoriya Sumy | - | Epitsentr Dunayivtsi | |
10:30 | Inhulets' | - | Ahrobiznes Volochysk | |
12:30 | Livyi Bereh | - | Prykarpattia | |
Ungarn - NB I
Wales - Premier League
18:45 | Caernarfon Town | - | Cardiff MU | |
Weißrussland - Premier League
16:00 | Vitebsk | - | Smorgon | |
18:00 | Dnepr Mogilev | - | Minsk | |
Weißrussland - 1. Division
13:00 | Shakhtyor Soligorsk II | - | Dinamo Minsk II | |
14:00 | Molodechno | - | Orsha | |
15:00 | Energetik-BGU | - | Torpedo BelAZ II | |
Zypern - 1. Division
14:00 | Doxa | - | Ethnikos Achna | |
16:00 | AEL | - | Karmiotissa | |
Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 10-05-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.