Deutschland - Bundesliga
13:30 | Borussia M'gladbach | - | Union Berlin | |
15:30 | Mainz 05 | - | Koln | |
17:30 | Darmstadt | - | Heidenheim | |
England - Premier League
13:00 | AFC Bournemouth | - | Brighton & Hove Albion | |
13:00 | Tottenham Hotspur | - | Arsenal | |
15:30 | Nottingham Forest | - | Manchester City | |
Italien - Serie A
87' | Internazionale | 2 - 0 | Torino | ⚽ LIVE |
13:00 | Bologna | - | Udinese | |
16:00 | Atalanta | - | Empoli | |
16:00 | Napoli | - | Roma | |
18:45 | Fiorentina | - | Sassuolo | |
Deutschland - 2. Bundesliga
45' | Magdeburg | 1 - 1 | Osnabrück | ⚽ LIVE |
HZ | Nürnberg | 0 - 1 | Karlsruhe | ⚽ LIVE |
45' | Wehen Wiesbaden | 2 - 3 | Greuther Fürth | ⚽ LIVE |
Österreich - Bundesliga
12:30 | LASK | - | Rapid Vienna | |
12:30 | Hartberg | - | Austria Klagenfurt | |
15:00 | Salzburg | - | Sturm Graz | |
Deutschland - 3. Liga
45' | Rot-Weiss Essen | 2 - 0 | Ingolstadt | ⚽ LIVE |
14:30 | Freiburg II | - | Ulm | |
17:30 | Unterhaching | - | 1860 München | |
Albanien - Superliga
13:00 | Egnatia Rrogozhinë | - | Vllaznia Shkodër | |
13:00 | Kukësi | - | Teuta Durrës | |
17:00 | Tirana | - | Partizani Tirana | |
Armenien - Premier League
EG | Alashkert | 0 - 0 | BKMA | |
14' | Pyunik | 2 - 0 | Urartu | ⚽ LIVE |
Aserbaidschan - Premyer Liqa
45' | Qəbələ | 0 - 1 | Kapaz | ⚽ LIVE |
13:45 | Neftchi Baku | - | Turan | |
16:00 | Sumqayit | - | Qarabag | |
Belgien - First Division A
45' | Genk | 0 - 1 | Club Brugge | ⚽ LIVE |
14:00 | Cercle Brugge | - | Anderlecht | |
16:30 | Union Saint-Gilloise | - | Antwerp | |
17:15 | RWDM | - | Kortrijk | |
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
61' | Siroki Brijeg | 1 - 2 | Borac Banja Luka | ⚽ LIVE |
15:00 | Posušje | - | Zrinjski | |
18:45 | Sarajevo | - | Velez | |
Bulgarien - First League
3' | Hebar 1918 | 0 - 0 | Lokomotiv Sofia 1929 | ⚽ LIVE |
14:45 | Ludogorets | - | Krumovgrad | |
17:15 | Cherno more | - | Lokomotiv Plovdiv | |
Dänemark - Superliga
18' | Viborg | 0 - 0 | Randers | ⚽ LIVE |
17' | OB | 0 - 0 | Hvidovre | ⚽ LIVE |
14:00 | Nordsjælland | - | Brøndby | |
16:00 | FC Copenhagen | - | AGF | |
Dänemark - 1st Division
19' | Helsingør | 0 - 0 | HB Køge | ⚽ LIVE |
13:00 | Vendsyssel | - | Hobro | |
Deutschland - Regionalliga
63' | Viktoria Berlin | 1 - 1 | Hertha BSC II | ⚽ LIVE |
55' | BAK 07 | 0 - 1 | Greifswalder FC | ⚽ LIVE |
59' | Zwickau | 1 - 1 | Carl Zeiss Jena | ⚽ LIVE |
14' | Aalen | 1 - 0 | FSV Frankfurt | ⚽ LIVE |
16' | Eintracht Norderstedt | 1 - 0 | Kilia Kiel | ⚽ LIVE |
17' | Teutonia Ottensen | 1 - 0 | Phönix Lübeck | ⚽ LIVE |
18' | Fortuna Düsseldorf II | 0 - 1 | Borussia M'gladbach II | ⚽ LIVE |
13:00 | Bremer SV | - | Eimsbütteler TV | |
13:00 | Lippstadt 08 | - | Köln II | |
13:00 | Augsburg II | - | Buchbach | |
Deutschland - Oberliga
58' | Hemelingen | 2 - 1 | Oberneuland | ⚽ LIVE |
47' | Alsterbrüder | 1 - 1 | Concordia | ⚽ LIVE |
45' | Neustrelitz | 0 - 1 | Hertha Zehlendorf | ⚽ LIVE |
19' | Sparta Lichtenberg | 0 - 0 | Makkabi | ⚽ LIVE |
16' | Niendorfer TSV | 1 - 1 | Süderelbe | ⚽ LIVE |
15' | ETSV Hamburg | 0 - 0 | Halstenbek-Rellingen | ⚽ LIVE |
17' | Eintracht Mahlsdorf | 1 - 0 | Dynamo Schwerin | ⚽ LIVE |
12:00 | Gonsenheim | - | Eintracht Trier | |
Cancelled | CFC Hertha | - | Anker Wismar | |
17' | RSV Eintracht | 1 - 1 | Union Fürstenwalde | ⚽ LIVE |
17' | Staaken | 0 - 1 | Tasmania Berlin | ⚽ LIVE |
16' | FC Grimma | 0 - 0 | Krieschow | ⚽ LIVE |
17' | Einheit Wernigerode | 1 - 0 | Ludwigsfelde | ⚽ LIVE |
14' | Todesfelde | 0 - 0 | Eichede | ⚽ LIVE |
13:00 | Sportfreunde Siegen | - | Schermbeck | |
Cancelled | Borussia Freialdenhoven | - | BCV Glesch / Paffendorf | |
13:00 | Bonner SC | - | Union Schafhausen | |
13:00 | Hennef 05 | - | Frechen | |
13:00 | Germania Teveren | - | Vichttal | |
13:00 | Kleve | - | Hilden | |
13:00 | Homberg | - | Schwarz-Weiß Essen | |
13:00 | SF Hamborn | - | Meerbusch | |
13:00 | Wattenscheid 09 | - | Westfalia Rhynern | |
13:00 | Borussia Hildesheim | - | Eilvese | |
13:00 | Vorsfelde | - | Lupo-Martini | |
13:00 | Germania Egestorf | - | Kickers Emden | |
13:00 | Sasel | - | Union Tornesch | |
13:00 | Rot-Weiß Walldorf | - | SV Steinbach | |
13:00 | Preußen Münster II | - | Bövinghausen | |
13:00 | Vreden | - | Türkspor Dortmund | |
Cancelled | SF Baumberg | - | Straelen | |
13:00 | ASC Dortmund | - | Eintracht Rheine | |
13:00 | Eckernförder SV | - | Dornbreite Lübeck | |
13:00 | Türkspor Augsburg | - | Garching | |
13:00 | Brünninghausen | - | Victoria Clarholz | |
13:00 | Blumenthaler SV | - | Werder Bremen II | |
13:15 | Bonn-Endenich | - | Porz | |
13:15 | Hürth | - | Fortuna Köln II | |
13:15 | Erkenschwick | - | Ennepetal | |
13:30 | Blau-Weiß Königsdorf | - | Siegburger SV | |
13:30 | Eintracht Hohkeppel | - | Bergisch Gladbach | |
13:30 | Finnentrop / Bamenohl | - | Gievenbeck | |
13:30 | SC St. Tönis | - | Sonsbeck | |
13:30 | Rotenburger SV | - | VfL Oldenburg | |
England - National League
Estland - Esiliiga A
EG | JK Tabasalu | 2 - 0 | Flora II | |
EG | Tallinna Kalev II | 0 - 3 | Tartu Welco | |
Estland - Meistriliiga
HZ | Tammeka | 0 - 2 | FCI Levadia | ⚽ LIVE |
14:00 | Trans | - | Paide | |
Finnland - Veikkausliiga
13:00 | Gnistan | - | SJK | |
15:30 | Mariehamn | - | Ilves | |
Finnland - Kakkonen
13:00 | Inter Turku II | - | Honka | |
14:00 | TP-47 | - | OTP | |
15:30 | Kraft | - | JBK | |
15:30 | VJS | - | SexyPöxyt | |
15:30 | I-Kissat | - | P-Iirot | |
Finnland - Ykkönen
13:00 | Klubi-04 | - | OLS | |
13:00 | Vaajakoski | - | PKKU | |
15:00 | VIFK | - | KPV | |
Finnland - Suomen Cup
13:30 | PK-37 | - | Kultsu | |
14:30 | Kuusysi | - | EIF Akademi | |
16:00 | Polin Pallo | - | Töölön Taisto | |
Frankreich - Ligue 1
59' | Metz | 1 - 2 | Lille | ⚽ LIVE |
13:00 | Strasbourg | - | Nice | |
13:00 | Lorient | - | Toulouse | |
13:00 | Clermont | - | Reims | |
15:05 | Rennes | - | Brest | |
17:00 | Olympique Lyonnais | - | Monaco | |
19:00 | Olympique Marseille | - | Lens | |
Griechenland - Super League
14:00 | Olympiakos | - | Lamia | |
16:30 | PAOK | - | AEK Athens | |
17:30 | Panathinaikos | - | Aris | |
Holland - Eredivisie
EG | NEC | 0 - 3 | AZ | |
EG | PEC Zwolle | 3 - 1 | Heracles | |
12:30 | Sparta Rotterdam | - | Volendam | |
12:30 | RKC Waalwijk | - | Utrecht | |
14:45 | Vitesse | - | Fortuna Sittard | |
Holland - Eerste Divisie
EG | Eindhoven | 1 - 1 | Telstar | |
14:45 | NAC Breda | - | PSV II | |
Island - Úrvalsdeild
14:00 | Vestri | - | HK | |
14:00 | ÍA | - | FH | |
16:15 | Víkingur Reykjavík | - | KA | |
18:30 | KR | - | Breidablik | |
Kasachstan - Premier League
EG | Yelimay Semey | 1 - 1 | Ordabasy | |
Cancelled | Shakhter Karagandy | - | Aksu | |
45' | Zhetysu | 1 - 0 | Aktobe | ⚽ LIVE |
Kroatien - 1. HNL
15:00 | HNK Gorica | - | Osijek | |
17:30 | Lokomotiva Zagreb | - | Rijeka | |
Kroatien - 2. HNL
Lettland - 1. Liga
EG | JDFS Alberts | 0 - 2 | Super Nova | |
18' | Ogre United | 0 - 0 | Leevon / PPK | ⚽ LIVE |
17' | Smiltene | 0 - 0 | Tukums II | ⚽ LIVE |
14:00 | Mārupe | - | Rīgas FS II | |
16:00 | Riga FC II | - | Skanste | |
Lettland - Virsliga
61' | BFC Daugavpils | 0 - 0 | Liepaja | ⚽ LIVE |
13:00 | FS Jelgava | - | Grobiņas/LFS | |
Litauen - A Lyga
EG | Hegelmann | 0 - 1 | Kauno Zalgiris | |
18' | Banga | 0 - 0 | FA Šiauliai | ⚽ LIVE |
14:00 | Suduva | - | Zalgiris | |
16:00 | Dainava | - | Panevezys | |
Moldawien - Divizia Nationala
Nordmazedonien - First League
14:00 | Akademija Pandev | - | Vardar Skopje | |
14:00 | Voska Sport | - | Bregalnica Štip | |
14:00 | Rabotnički | - | Makedonija GjP | |
14:00 | Struga | - | Sileks | |
14:00 | Shkupi | - | Tikvesh | |
14:00 | Shkendija | - | KF Gostivari | |
Norwegen - 1. Division
12:30 | Mjøndalen | - | Valerenga | |
15:00 | Lyn | - | Ranheim | |
Norwegen - 2. Division
61' | Kvik Halden | 1 - 3 | Vard | ⚽ LIVE |
59' | Tromsdalen | 1 - 1 | Alta | ⚽ LIVE |
13:00 | Arendal | - | Ørn Horten | |
13:30 | Notodden | - | Lysekloster | |
14:00 | Hødd | - | Fløy-Flekkerøy | |
17:00 | Vålerenga II | - | Strindheim | |
18:00 | Junkeren | - | Stjørdals-Blink | |
Norwegen - Eliteserien
15:00 | Fredrikstad | - | Sandefjord | |
15:00 | Tromsø | - | Sarpsborg 08 | |
15:00 | KFUM | - | Brann | |
15:00 | Lillestrøm | - | HamKam | |
15:00 | Molde | - | Haugesund | |
15:00 | Strømsgodset | - | Kristiansund | |
17:15 | Odd | - | Viking | |
Polen - Ekstraklasa
90' | Radomiak Radom | 3 - 4 | Zagłębie Lubin | ⚽ LIVE |
13:00 | Stal Mielec | - | Legia Warsaw | |
15:30 | Lech Poznań | - | Cracovia | |
Polen - I Liga
78' | Arka Gdynia | 3 - 2 | Resovia Rzeszów | ⚽ LIVE |
13:00 | Miedź Legnica | - | Znicz Pruszków | |
13:00 | Polonia Warszawa | - | GKS Katowice | |
16:00 | Górnik Łęczna | - | Nieciecza | |
Portugal - Primeira Liga
14:30 | Portimonense | - | Moreirense | |
17:00 | Estoril | - | Famalicão | |
19:30 | Porto | - | Sporting Lisbon | |
Rumänien - Liga II
EG | Progresul Spartac | 0 - 2 | Chindia Târgovişte | |
EG | AS FC Buzău | 1 - 0 | Mioveni | |
Rumänien - Liga I
90' | Oţelul | 1 - 0 | Hermannstadt | ⚽ LIVE |
15:15 | Politehnica Iași | - | UTA Arad | |
18:00 | CFR Cluj | - | Sepsi | |
Russland - FNL
EG | Yenisey | 1 - 1 | Volgar Astrakhan | |
60' | Shinnik | 0 - 0 | Sokol Saratov | ⚽ LIVE |
14:00 | KAMAZ | - | Akron | |
14:00 | Arsenal Tula | - | Alaniya Vladikavkaz | |
14:00 | Leningradets | - | SKA Khabarovsk | |
15:00 | Torpedo Moskva | - | Khimki | |
16:00 | Kuban Krasnodar | - | Neftekhimik | |
Russland - Premier League
58' | Akhmat Grozny | 3 - 1 | Nizhny Novgorod | ⚽ LIVE |
13:15 | Spartak Moscow | - | Lokomotiv Moscow | |
16:15 | Dinamo Moscow | - | Zenit | |
18:30 | Baltika | - | CSKA Moscow | |
Schottland - Premiership
45' | St. Mirren | 1 - 1 | Rangers | ⚽ LIVE |
14:00 | Dundee | - | Celtic | |
Schweden - Superettan
62' | Helsingborg | 0 - 0 | Östersunds FK | ⚽ LIVE |
13:00 | Örebro | - | Brage | |
Schweden - Allsvenskan
15' | Malmö | 0 - 0 | AIK | ⚽ LIVE |
18' | Värnamo | 0 - 2 | Halmstad | ⚽ LIVE |
14:30 | Djurgården | - | GAIS | |
14:30 | Häcken | - | Norrköping | |
Schweden - Division 1
13:00 | Stockholm Inter | - | Umeå | |
14:00 | Assyriska | - | Täby | |
14:00 | Sollentuna | - | Piteå | |
14:00 | Ljungskile | - | Eskilsminne | |
Schweiz - Schweizer Pokal
Serbien - Prva Liga
14:00 | Radnički Novi Beograd | - | Dubočica | |
14:00 | Mladost Novi Sad | - | Kolubara | |
14:00 | RFK Novi Sad | - | Metalac GM | |
16:00 | GFK Sloboda Užice | - | OFK Vršac | |
Serbien - Super Liga
15:30 | Vojvodina | - | Red Star Belgrade | |
16:00 | Napredak | - | Radnički Kragujevac | |
17:30 | Partizan | - | TSC | |
Slowakei - Super Liga
15:30 | DAC 1904 | - | Slovan Bratislava | |
Slowenien - 2. SNL
15:00 | Bistrica | - | Beltinci | |
15:00 | Dekani | - | Bilje | |
18:00 | Gorica | - | Primorje | |
Slowenien - 1. SNL
13:00 | Celje | - | Olimpija | |
15:30 | Rogaška | - | Koper | |
Spanien - Tercera Division
EG | Real Murcia II | 3 - 1 | Bullense | |
EG | Huesca II | 3 - 3 | Cariñena | |
EG | Villa | 3 - 0 | Sámano | |
EG | RCP Valverdeño | 1 - 2 | Atlético Pueblonuevo | |
EG | Castellonense | 2 - 3 | Patacona | |
10:00 | Ibiza Islas Pitiusas | - | Mallorca II | |
EG | Arroyo | 0 - 2 | Olivenza | |
EG | Castuera | 4 - 0 | Montehermoso | |
EG | Praviano | 1 - 2 | Lealtad | |
EG | Montañesa | 1 - 0 | Castelldefels | |
10:00 | Laguna de Duero | - | La Virgen del Camino | |
EG | Málaga City | 1 - 2 | Almería II | |
EG | Cuarte | 1 - 0 | Ejea | |
EG | Paracuellos Antamira | 2 - 2 | Collado Villalba | |
EG | Móstoles | 0 - 3 | Leganés II | |
EG | Alcorcón II | 0 - 1 | RSD Alcalá | |
10:00 | Barcia | - | Colunga | |
EG | Utrera | 0 - 1 | Puente Genil | |
85' | Diocesano | 2 - 2 | Jaraíz | ⚽ LIVE |
60' | Villanueva Pardillo | 1 - 1 | Colonia Moscardó | ⚽ LIVE |
55' | La Cuadra | 1 - 0 | Gran Tarajal | ⚽ LIVE |
62' | Marino | 1 - 0 | Villa Santa Brígida | ⚽ LIVE |
62' | Azuaga | 1 - 0 | Don Álvaro | ⚽ LIVE |
14:00 | Rayo Vallecano II | - | Torrejón | |
14:00 | UD Logroñés II | - | Alfaro | |
15:00 | Real Madrid III | - | AD Parla | |
15:00 | Borja | - | Utrillas | |
15:00 | Binéfar | - | Illueca | |
15:00 | Arosa | - | Alondras | |
15:30 | Vimenor | - | Cartes | |
15:30 | Calamocha | - | Fuentes | |
15:30 | El Palmar | - | UCAM Murcia II | |
16:00 | Don Benito | - | Trujillo | |
16:00 | Villafranca | - | Calamonte | |
16:00 | Motril | - | Juventud Torremolinos | |
16:00 | Alberite | - | Anguiano | |
16:30 | Vilassar Mar | - | Grama | |
16:30 | Torreperogil | - | Ciudad de Torredonjimeno | |
16:30 | Atlético Pulpileño | - | UD Caravaca | |
16:30 | Balsicas Atlético | - | Muleño | |
17:00 | Moralo | - | Jerez | |
17:30 | Málaga II | - | Mancha Real | |
Spanien - Segunda B
EG | Cultural Leonesa | 3 - 0 | Gimnàstic Tarragona | |
EG | Castellón | 1 - 0 | UD Melilla | |
EG | Antequera | 3 - 1 | Ibiza | |
EG | Atlético Baleares | 1 - 2 | Intercity | |
14:00 | Tarazona | - | Real Sociedad B | |
14:00 | Alcoyano | - | Granada II | |
14:00 | Córdoba | - | Malaga | |
15:00 | Real Murcia | - | Ceuta | |
16:00 | Recreativo Huelva | - | Linares Deportivo | |
17:00 | Deportivo La Coruña | - | Arenteiro | |
18:00 | Mérida | - | Sanluqueño | |
18:00 | Atlético Madrid II | - | Algeciras | |
Spanien - Segunda División
19' | Sporting Gijon | 0 - 1 | Villarreal II | ⚽ LIVE |
14:15 | Alcorcon | - | Eldense | |
14:15 | Real Oviedo | - | Tenerife | |
16:30 | Levante | - | FC Cartagena | |
16:30 | Real Valladolid | - | Huesca | |
19:00 | Albacete | - | Eibar | |
Spanien - La Liga
18' | Cadiz | 0 - 1 | Mallorca | ⚽ LIVE |
14:15 | Granada | - | Osasuna | |
16:30 | Villarreal | - | Rayo Vallecano | |
19:00 | Real Betis | - | Sevilla | |
Tschechische Republik - 3. liga
EG | Baník Ostrava II | 3 - 0 | Tatran Bohunice | |
EG | Karviná II | 1 - 2 | Slovácko II | |
EG | Admira Praha | 2 - 1 | Slavia Karlovy Vary | |
EG | Slavia Praha II | 3 - 0 | Motorlet Praha | |
EG | Mladá Boleslav II | 0 - 2 | Slovan Liberec II | |
13:00 | Znojmo | - | Blansko | |
15:00 | Táborsko II | - | Písek | |
15:00 | Sokol Hostouň | - | Dukla Praha II | |
15:00 | Zápy | - | Přepeře | |
Tschechische Republik - FNL
EG | Sparta Praha II | 2 - 0 | Viktoria Žižkov | |
Tschechische Republik - Czech Liga
13:00 | Bohemians 1905 | - | Pardubice | |
13:00 | Jablonec | - | Mladá Boleslav | |
13:00 | Sigma Olomouc | - | Sparta Prague | |
13:00 | Zlín | - | Karviná | |
13:00 | Viktoria Plzen | - | Teplice | |
13:00 | Baník Ostrava | - | Slovan Liberec | |
13:00 | Hradec Králové | - | Slavia Prague | |
13:00 | České Budějovice | - | Slovacko | |
Türkei - 2. Lig
18' | Karacabey Belediyespor | 0 - 0 | Altınordu | ⚽ LIVE |
17' | Afyonspor | 0 - 0 | Bucaspor 1928 | ⚽ LIVE |
14' | Vanspor FK | 2 - 0 | Ankara Demirspor | ⚽ LIVE |
17' | 1461 Trabzon FK | 0 - 0 | Serik Belediyespor | ⚽ LIVE |
16' | Yeni Mersin İY | 0 - 1 | Beyoğlu Yeni Çarşı | ⚽ LIVE |
19' | Ankaraspor | 0 - 0 | Nazilli Belediyespor | ⚽ LIVE |
16' | Esenler Erokspor | 1 - 0 | Adıyaman | ⚽ LIVE |
18' | Zonguldak Kömürspor | 0 - 0 | Kırşehir FK | ⚽ LIVE |
19' | Kastamonuspor | 0 - 0 | Isparta 32 Spor | ⚽ LIVE |
18' | Iğdır FK | 0 - 0 | Karaman FK | ⚽ LIVE |
10' | Sarıyer | 0 - 0 | İskenderunspor | ⚽ LIVE |
19' | Somaspor | 0 - 0 | Amed | ⚽ LIVE |
14' | Fethiyespor | 0 - 0 | Etimesgut Belediyespor | ⚽ LIVE |
18' | İnegölspor | 0 - 0 | Arnavutköy Belediyespor | ⚽ LIVE |
18' | Düzcespor | 0 - 0 | 68 Aksaray Belediyespor | ⚽ LIVE |
17' | Denizlispor | 1 - 0 | Uşak Spor | ⚽ LIVE |
17' | Menemen | 1 - 0 | Belediye Derincespor | ⚽ LIVE |
Türkei - 1. Lig
13:00 | Göztepe | - | Gençlerbirliği | |
13:00 | Giresunspor | - | Sakaryaspor | |
13:00 | Ankara Keçiörengücü | - | Ümraniyespor | |
13:00 | Tuzlaspor | - | Bodrum FK | |
13:00 | Erzurumspor FK | - | Çorum FK | |
13:00 | Kocaelispor | - | Bandırmaspor | |
13:00 | Şanlıurfaspor | - | Eyüpspor | |
13:00 | Boluspor | - | Altay | |
13:00 | Adanaspor | - | Manisa FK | |
Türkei - Süper Lig
13:00 | Pendikspor | - | Kayserispor | |
13:00 | Alanyaspor | - | İstanbulspor | |
16:00 | Trabzonspor | - | Gaziantep FK | |
16:00 | Rizespor | - | Ankaragücü | |
Ukraine - Persha Liga
EG | Viktoriya Sumy | 1 - 0 | Ahrobiznes Volochysk | |
Vers. | Khust City | - | Metalurh Zaporizhya | |
87' | Nyva Ternopil | 2 - 0 | Hirnyk-Sport | ⚽ LIVE |
60' | FSC Mariupol' | 0 - 1 | Epitsentr Dunayivtsi | ⚽ LIVE |
Ukraine - Premier League
EG | Zorya | 0 - 0 | Obolon' Kyiv | |
12:30 | Kolos Kovalivka | - | Oleksandria | |
15:00 | Kryvbas KR | - | Metalist 1925 Kharkiv | |
Ungarn - NB II
15:00 | Gyirmót | - | Kozármisleny | |
15:00 | BVSC Zugló | - | Csákvári TK | |
15:00 | Szeged-Csanád | - | Soroksár SC | |
15:00 | MTE 1904 | - | Győri ETO | |
15:00 | Pécsi MFC | - | Szombathelyi Haladás | |
15:00 | Kazincbarcika | - | Honvéd | |
15:00 | Vasas | - | Tiszakécske | |
15:00 | Budafoki MTE | - | Siófok | |
Ungarn - NB I
13:15 | Kisvárda | - | Fehérvár | |
15:45 | MTK | - | Ferencváros | |
Wales - Welsh Cup
16:25 | Connah's Quay | - | The New Saints | |
Weißrussland - Premier League
13:00 | Gomel | - | Minsk | |
15:00 | Slavia | - | Arsenal | |
17:00 | Shakhtyor Soligorsk | - | Slutsk | |
Weißrussland - 1. Division
EG | Molodechno | 2 - 1 | Dinamo Minsk II | |
58' | Torpedo BelAZ II | 0 - 6 | Bumprom | ⚽ LIVE |
13:00 | Ostrovets | - | Lokomotiv Gomel | |
14:00 | ML Vitebsk | - | Orsha | |
Zypern - 1. Division
16:00 | AEK Larnaca | - | Anorthosis | |
16:00 | Omonia Nicosia | - | APOEL | |
16:00 | Aris Limassol | - | Pafos | |
Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 28-04-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.