Europa - UEFA Champions League
19:00 | Real Madrid | - | Bayern Munich | |
Albanien - Superliga
14:00 | Kukësi | - | Partizani Tirana | |
14:00 | Skënderbeu Korçë | - | Laçi | |
14:00 | Tirana | - | Vllaznia Shkodër | |
14:00 | Dinamo City | - | Egnatia Rrogozhinë | |
14:00 | Erzeni Shijak | - | Teuta Durrës | |
Deutschland - Regionalliga
16:30 | Phönix Lübeck | - | Hamburger SV II | |
17:00 | Havelse | - | Kilia Kiel | |
17:30 | Weiche Flensburg | - | Bremer SV | |
Deutschland - Oberliga
16:30 | Hollenbach | - | Essingen | |
17:00 | Schwarz-Weiß Essen | - | Uerdingen | |
17:00 | Reutlingen | - | Sonnenhof Großaspach | |
17:00 | Oberachern | - | Offenburger FV | |
17:00 | Schwarz-Weiß Rehden | - | Eintracht Celle | |
17:00 | Rotenburger SV | - | Ramlingen / Ehlershausen | |
17:00 | Eilvese | - | Blau Weiß Bornreihe | |
17:00 | Heider SV | - | Nordmark Satrup | |
17:00 | TSB Flensburg | - | Union Neumünster | |
17:15 | Eddersheim | - | Türk Gücü Friedberg | |
17:30 | Union Frintrop | - | SF Hamborn | |
17:30 | Hünfelder SV | - | 1960 Hanau | |
17:30 | Hohenwestedt | - | Eckernförder SV | |
17:45 | Büderich | - | SF Baumberg | |
18:00 | Heeslinger SC | - | Germania Egestorf | |
England - League One
19:00 | Peterborough United | - | Oxford United | |
Finnland - Kakkonen
15:30 | SexyPöxyt | - | Tampere United | |
Finnland - Suomen Cup
15:00 | Atlantis Helsinki | - | JäPS | |
15:00 | OLS | - | SJK | |
15:30 | Honka | - | PK-35 | |
15:30 | SalPa | - | EIF | |
15:30 | Kultsu | - | Lahti | |
15:30 | MP II | - | MP | |
15:30 | Vaajakoski | - | KTP | |
15:30 | VIFK | - | SJK Akatemia | |
15:30 | GBK | - | Oulu | |
15:30 | KaPa Kajaani | - | JBK | |
16:00 | VJS | - | Gnistan | |
16:00 | Ilves II | - | Inter Turku | |
16:00 | Reipas | - | Haka | |
16:30 | MuSa | - | TPV | |
17:00 | EBK | - | PKKU | |
17:10 | Töölön Taisto | - | KäPa | |
17:30 | NJS | - | EPS | |
17:45 | MiPK | - | PEPO | |
Kasachstan - Cup
13:00 | Tobol | - | Astana | |
13:00 | Atyrau | - | Kairat | |
15:00 | Ordabasy | - | Aktobe | |
15:00 | Yelimay Semey | - | Kyzyl-Zhar | |
Moldawien - Divizia Nationala
14:00 | Floreşti | - | Saksan | |
14:00 | Victoria | - | Univer Comrat | |
14:00 | Speranța Drochia | - | Spartanii Selemet | |
Norwegen - NM Cupen
16:00 | Eidsvold | - | Sandnes Ulf | |
16:00 | Stabæk | - | Bryne | |
16:00 | Raufoss | - | Fredrikstad | |
16:00 | Valerenga | - | HamKam | |
16:00 | Molde | - | Sarpsborg 08 | |
16:00 | Lysekloster | - | KFUM | |
17:05 | Levanger | - | Viking | |
Österreich - Regionalliga
17:30 | Wallern / Marienkirchen | - | WSPG Wels | |
Rumänien - Liga III
12:00 | Metalul Buzău | - | Unirea Braniştea | |
15:00 | Bucovina Rădăuţi | - | FC Bacău | |
15:00 | CSM Bacău | - | Ştiinţa Miroslava | |
15:00 | Şomuz Fălticeni | - | CSSM Vaslui | |
15:00 | Voința Limpeziș | - | Viitorul Şuţeşti | |
15:00 | Hamangia Baia | - | Viitorul Ianca | |
15:00 | Dacia Unirea Brăila | - | Râmnicu Sărat | |
15:00 | Focşani | - | Sporting Lieşti | |
15:00 | Înainte Modelu | - | Voluntari II | |
15:00 | Axiopolis | - | Progresul Fundulea | |
15:00 | Gloria Băneasa | - | Recolta Gheorghe Doja | |
15:00 | Afumaţi | - | LPS HD Clinceni | |
15:00 | Dunărea Călăraşi | - | Agricola Borcea | |
15:00 | ARO Muscelul Câmpulung | - | Păuleşti | |
15:00 | Plopeni | - | Tricolorul Breaza | |
15:00 | Flacăra Moreni | - | Pucioasa | |
15:00 | CS Dinamo București | - | Dunărea 2020 Giurgiu | |
15:00 | Popești-Leordeni | - | Blejoi | |
15:00 | Viitorul Curiţa | - | Municipal Braşov | |
15:00 | Oltul Curtişoara | - | Cozia Călimăneşti | |
15:00 | Unirea Bascov | - | Petrolul Potcoava | |
15:00 | Sporting Roşiori | - | Flacăra Horezu | |
15:00 | Avântul Periam | - | Socodor | |
15:00 | Metalurgistul Cugir | - | Industria Galda de Jos | |
15:00 | Gloria Bistriţa | - | Universitatea Alba Iulia | |
15:00 | ACS Mediaş 2022 | - | Unirea Ungheni | |
Rumänien - Liga II
14:00 | 1599 Şelimbăr | - | Mioveni | |
14:30 | Corvinul Hunedoara | - | Csikszereda | |
Russland - FNL
14:00 | Alaniya Vladikavkaz | - | Rodina Moskva | |
15:00 | Sokol Saratov | - | Chernomorets | |
16:00 | KAMAZ | - | Yenisey | |
16:30 | Dynamo Makhachkala | - | Khimki | |
Schweden - Division 1
16:30 | Ljungskile | - | Trollhättan | |
17:00 | AFC Eskilstuna | - | Stockholm Inter | |
17:00 | FBK Karlstad | - | Nordic United | |
17:00 | IF Karlstad | - | Karlberg | |
17:00 | Ariana | - | Rosengård | |
17:30 | Täby | - | Hammarby Talang | |
18:00 | Örebro Syrianska | - | Sollentuna | |
Serbien - Prva Liga
15:00 | OFK Vršac | - | Metalac GM | |
15:00 | Radnički Novi Beograd | - | Mladost Novi Sad | |
17:00 | Kolubara | - | Dubočica | |
17:00 | GFK Sloboda Užice | - | RFK Novi Sad | |
Serbien - Super Liga
14:00 | TSC | - | Radnički Kragujevac | |
14:00 | Napredak | - | Partizan | |
16:00 | Vojvodina | - | Cukaricki | |
16:30 | Mladost Lučani | - | Red Star Belgrade | |
Tschechische Republik - FNL
08:30 | Prostějov | - | Příbram | |
08:30 | Sparta Praha II | - | Líšeň | |
15:00 | Vyškov | - | Vysočina Jihlava | |
15:30 | Táborsko | - | Opava | |
15:30 | Varnsdorf | - | Hanácká | |
15:30 | Chrudim | - | Dukla Praha | |
16:00 | Zbrojovka Brno | - | Viktoria Žižkov | |
16:00 | Vlašim | - | Sigma Olomouc II | |
Türkei - Turkey Cup
17:30 | Fatih Karagümrük | - | Trabzonspor | |
Weißrussland - Coppa
15:00 | Torpedo BelAZ | - | Isloch | |
17:45 | Neman Grodno | - | Dinamo Minsk | |
Zypern - 1. Division
Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 08-05-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.